На правах рекламы

Открытие собственного бизнеса – как сэкономить время и деньги на подготовке регистрационных документов?

Хотите открыть собственное предприятие, но не знаете, какие документы требуются для его регистрации? Пугает перспектива долгого собирания всевозможных справок? Сайт "RegSam" предлагает решить эту проблему буквально за пару минут вашего времени. Самостоятельная подготовка документов для регистрации ООО в режиме онлайн – одна из основных услуг этого сервиса.

Сколько времени обычно требует регистрация ООО? Даже при участии квалифицированного специалиста эта процедура занимает не меньше 1-2 недель. И львиную долю этого времени "съедает" собственно подготовка необходимых документов для подачи заявки. А, если, в документах случайно будет допущена ошибка, регистрация вашего бизнеса в налоговых органах может продлиться еще на неопределенный срок.

Почему бы не заполнить все документы самостоятельно? Тем более, обойдется такая услуга в разы дешевле, чем при обращении к профильному специалисту (ее стоимость на сайте 530 рублей) и займет ВСЕГО 2-3 минуты! Сервис сам автоматически формирует все необходимые документы – вы только вводите в специальную форму свои данные. От вас требуется минимум сведений: паспортные данные, название будущей компании и виды деятельности, которые она будет осуществлять.

Ошибиться практически невозможно: сервис предоставляет все необходимые справочники с адресами/реквизитами налоговых служб и пр. Система автоматически проверяет правильность заполнения бланков; в случае возникновения вопросов, вы всегда можете проконсультироваться с дежурным оператором. Конфиденциальность ваших данных регламентируется Федеральным законом (№ 152-ФЗ).

Вводите данные, ждете пару минут и можете скачивать готовый пакет документов! Причем, сразу в Microsoft Office 2007 – сервис автоматически конвертирует их в новый формат docx. Оплату услуги вы производите только после того, как убедитесь в правильности занесенных в документы сведений.

Предоставленный сервисом пакет документации полностью отвечает законодательным нормативам и действителен на всей территории РФ. После нотариального заверения подготовленные сервисом документы готовы к подаче в налоговый орган.

При желании, вы можете бесплатно скачать необходимые для регистрации бланки и заполнить их самостоятельно, пользуясь адресами, реквизитами и другими подсказками, которые дает своим пользователям сайт "RegSam".