На правах рекламы

Наладить отношения с Китаем легко

На сегодняшний день КНР является мировым лидером по производству и экспорту продукции за рубеж. Китайские компании постоянно внедряют в производство новейшие технологии, в результате чего репутация Китая на мировом рынке только растет.

Благодаря внедрению новых технологий, Элитная товары и оборудование производства Китай характеризуются низкой стоимостью и отличным качеством. В настоящее время довольно сложно наладить с китайскими поставщиками эффективное сотрудничество, несмотря на растущий с каждым годом товарооборот. Этому есть несколько причин: различный подход к ведению дел, психология в бизнесе, а также трудности перевода с китайского языка.

Российских бизнесменов все более привлекают товары и оборудование производства КНР: китайские грузовики и автобусы, одежда, китайская спецтехника, мебель, фронтальные погрузчики, станки, сантехника, двери, электронные приборы, товары повседневного пользования, строительные материалы и многое другое.

Ни для кого не секрет, что в условиях экономического кризиса в мире многие компании в целях экономии собственных средств пытаются самостоятельно осуществлять поиск производителей в Китае, и пытаются наладить с ними контакт. И довольно часто бизнесмены недооценивают важность и значение переводчика в Китае.

Мало кто знает, как сложно наладить отношения с экспортно-импортными компаниями Китая и с китайскими производителями. К основным причинам этого можно отнести трудности перевода и различия психологии восприятия бизнеса. Например, обман у китайцев считается не отрицательным качеством человека, а, напротив, признаком большого ума и находчивости.

Наша компания предоставляет услуги в сфере организации деловых отношений между российскими и китайскими предпринимателями. Мы предоставляем консалтинговые, перводческие и информационные услуги людям, желающим наладить производство в Китае или уже имеющим там свой бизнес. Кроме того, мы поможем облегчить оптовые поставки из Китая под заказ и сделаем все возможное, чтобы помочь в развитии любому бизнесу, как среднему, так и малому. Поиск китайских производителей осуществляется строго конфиденциально с гарантией достоверности полученной информации.

За более подробной информацией можно обратиться на официальный сайт компании www.optim-consult.com