На правах рекламы

Встречайте новый формат олимпийских игр для зрителей

Интересные события происходят в мире. Новости сегодня говорят о том, что просмотр фильмов в формате 3D дает возможность не только окунуться в абсолютно новый, изумительный мир компьютерной графики, получить колоссальное удовольствие от просмотра фильмов и мультфильмов, отправиться в виртуальное путешествие в самые дальние уголки нашей удивительной планеты, но и принять участие в настоящих Олимпийских играх.
Корпорации Panasonic поразила всех, дав обещание организовать на всей территории США 3D-трансляции Олимпийских игр, которые стартуют этим летом в Лондоне.

Планируется, что все кабельные и спутниковые каналы США будут показывать передачи и репортажи из столицы Великобритании в формате 3D. Представители компании Panasonic вместе с Международным олимпийским комитетом торжественно удостоверили жителей Америки, что грядущая в этом году Олимпиада станет первым в истории человечества крупным спортивным мероприятием, которое будет транслироваться с использованием технологии 3D. К сожалению, новости России не порадовали граждан такими нововведениями.

Церемония открытия любых Олимпийских игр является красочным и захватывающим дух представлением, а в формате 3D она, бесспорно, станет значительным событием, которое в полной мере позволит почувствовать себя важной частью этого интернационального спортивного праздника.

В формате 3D будет продемонстрирована не только церемония открытия Олимпиады, также будут показаны состязания по прыжкам в воду, плаванию, лёгкой атлетики и художественной гимнастики. Конечно же, американские телезрители смогут получить наслаждение и от просмотра 3D-трансляции церемонии закрытия Олимпийских игр. Таким образом, компания Panasonic намеревается продемонстрировать около двухсот часов качественного трёхмерного видео с Олимпиады.

Как сообщают новости мира, просмотр в трёхмерных теле трансляциях главных мероприятий грядущих Олимпийских Игр даст возможность всем желающим гражданам США ощутить чувства и волнения, максимально приближённые к подлинным. Остается надеяться, что следующие Олимпийские игры будут транслироваться в 3D-формате по всему миру, а не только на территории Соединённых Штатов Америки. Время покажет…