На правах рекламы

Тарбозавр 3D – южно-корейский «Парк Юрского периода»

Любители хорошего качественного кино в России уже дождались премьеры захватывающего фильма южнокорейского режиссёра - Тарбозавр 3D. Возможность ходить на премьеры фильмов есть не у всех, поэтому сейчас можно смотреть онлайн фильмы в отличном качестве, не выходя из дома, и быть в курсе новинок. Высокотехнологичные съёмки фильма проходили в Новой Зеландии. С помощью 3D CGI-технологией были созданы реалистичные образы динозавров. Как известно, в южной Корее сконцентрированы ведущие анимационные студии, которые специализируются на популярных сегодня CGI- эффектах.

 Действие фильма разворачивается в доисторическую эпоху, поэтому главными героями являются не люди, а динозавры. Сюжет фильма должен понравиться как ребёнку, так и взрослому. В далёкие времена, 70 миллионов лет назад, мир населяли динозавры. Разновидностей этих животных было огромное множество, и заселяли они бесконечные леса. Самым маленьким среди них был тарбозаврик с говорящим именем – Пятнистый. Со своей семьёй он жил в изумрудном лесу. Он был игривым, очень любопытным динозавриком и с нетерпением ждал часа, когда старшие братья возьмут его с собой на охоту. Ему не терпелось стать таким же, как собраться, чтобы окунуться во взрослую жизнь.

 Жизнь продолжалась бы казаться безоблачной и райской, если бы на просторах леса не появился злобный хищник – Тираннозавр Одноглазый. Жестокий зверь убивает родителей и остальных сородичей Пятнистого. Малыш остаётся наедине со своим страхом и безысходностью. Однако на его пути встречается ещё один выживший динозавр – Синеглазка, которая отбилась от своего стада.  Она-то и помогает ему встать на путь взрослой жизни, стать сильным и смелым. Теперь они вместе намерены бороться за свою жизнь. Когда тираннозавр вновь возвращается, Пятнистый уже не тот несмышлёный беззащитный ребёнок. Отныне, жизнь героев полна приключений, любви, страха, радостных моментов, надеждой и грустью…

 Размер бюджета фильма не разглашается, но, судя по спецэффектам и использованию 3D CGI, можно предположить, что Корея затратила немалые деньги на съёмки приключенческого фильма про динозавров - Тарбозавр 3D.

Материал предоставлен kinoclips.net