На правах рекламы

Ремонт и дизайн квартиры – доверьтесь профессионалам.

Планируя ремонт в своей квартире, мы сталкиваемся с множеством вопросов: с чего начать, какой материал и в каком количестве выбрать, как будет сочетаться новый интерьер с нашей мебелью и, наконец, сколько времени и денег на все это потребуется? Если такое число вопросов, которых на деле будет гораздо больше, вас пугает, можно обратиться за помощью к профессионалам.

Дизайн интерьера квартиресли вы поручили его опытному специалисту, позволит получить вам прекрасный результат. Во-первых, вам подберут нужное цветовое решение для каждого жилого помещения в зависимости от его предназначения и ваших личных предпочтений. Во-вторых, можно будет осуществить зонирование помещения с тем, чтобы использовать его пространство оптимальным образом. Также дизайнер продумает такие детали, как освещение, расстановку мебели –все это подчеркнет плюсы и скроет минусы квартиры или комнаты. Удобно, что ваш будущий дизайн вы сможете увидеть уже заранее на специально смоделированных фотографиях – это позволит не только оценить по достоинству будущий результат, но и скорректировать некоторые недостатки.

Подобный заказ способен сэкономить огромное количество времени, ведь вам нужно контролировать лишь ключевые моменты. Не говоря уже о самом ремонте, где проблем еще больше. Для начала будет проведен анализ состояния помещения, произведены необходимые замеры, оценена степень износа, составлена примерная смета по стоимости расходов на строительные материалы.  Опытные специалисты работают, как правило, на современном оборудовании, что позволит ускорить его процесс и получить качественный результат. Строители на первом этапе приступают к демонтажным работам, возведению новых перегородок, прокладке коммуникаций и подводке водопроводных труб. Затем, если требуется, выполняется стяжка пола. Далее работники занимаются проведением штукатурных работ, одновременно с этим - ремонтом санузлов. После этого следуют малярные и отделочные работы.

Цены на ремонт квартир в основном зависят от сложности выполняемых работ, качества отделочных материалов, размеров помещения, сроков и, конечно, ваших личных пожеланий. Естесственно, капитальный ремонт потребует гораздо больших затрат, нежели косметический. Если хочется кардинальных изменений, скажем, заменить сантехнику, окна и двери, - для этих целей также потребуются немалые средства.

Если такое число вопросов, которых на деле будет гораздо больше, вас пугает, можно обратиться за помощью к профессионалам.