На правах рекламы

1С ИТС или информационно-технологическое сопровождение 1С

Что же такое 1С ИТС? Это целый сервис, который очень сильно помогает в работе с программой 1С. Он дает возможность легально проводить обновления и знать про все доработки и нововведения в программе. Участвовать на различных мероприятиях 1С и также он включает в себя очень полезный пакет сервисов, которые сильно помогут в вашей работе. Один из самых полезных сервисов - это 1С отчетность. Данный сервис 1С, входящий в состав 1С ИТС позволяет полноценно сдавать бухгалтерскую отчетность без всяких проблем. Данная функция создает готовый файл и позволяет отправить все данные в электронном виде в налоговую инспекцию.

Также кроме этого 1С ИТС включает в себя много других полезных сервисов, которые могут быть полезным всем пользователям программных продуктов 1С. Еще 1С ИТС дает вам доступ к отдельной линии консультаций, в которую вы сможете обратиться в любой момент и получить ответ на любой ваш вопрос.

Еще в 1С ИТС включена возможность работы с различными облачными хранилищами 1С, что позволяет вам удобно пользоваться любыми файлами и документами из любой точки земного шара. Также 1С ИТС включает в себя различные информационные материалы, которые могут сильно помочь вам при работе с программой и пояснить новые нововведения в ней.

Подписка ИТС 1С дает доступ к специализированному ресурсу, который раскроет вам все удобства работы с программой 1С.

Сама подписка ИТС 1С делится на два вида:

  1. ИТС ТЕХНО
  2. ИТС ПРОФ

ИТС ТЕХНО – это упрощенный вариант подписки 1С ИТС, который используется для самостоятельного обновления, все материалы вам будут предоставлены только в электронном виде. Этот вид информационно-технологического сопровождения подходит для специалистов, которые хорошо разбираются в работе программы и им не нужно никаких дополнительных функций.

ИТС ПРОФ – полноценный вариант подписки 1С ИТС. Он включает в себя самый полный набор материалов, которые предоставляет компания 1С и все они предоставляются в печатном виде, что лучше подойдет для неподготовленных пользователей. Такая подписка лучше всего подойдет бухгалтерам, которые хотят получить максимальное количество возможностей от программы 1С, и чтобы сдача их отчетности проходила максимально удобно.

Если вы задумываетесь об сопровождении 1С ИТС и выбираете компанию, в которой хотите оформить подписку, то обратитесь к нашим специалистам они в кратчайший срок подключат вас к 1С ИТС и также вы получите хорошую скидку на все наши услуги.