На правах рекламы

На конференции в Ставрополе обсудят умные технологии в управлении персоналом

На конференции в Ставрополе обсудят умные технологии в управлении персоналом

16 мая 2017 года в Ставрополе компания HeadHunter проведет конференцию «Умные HR-технологии» для работодателей Северного Кавказа.

На конференции, которую посетят руководители и топ-менеджеры в сфере управления персоналом крупнейших компаний СКФО, эксперты рынка труда расскажут о мировых и российских трендах в подборе, управлении, мотивации и удержании персонала.

«Сейчас многие HR-задачи можно решать с помощью современных технологий. Например, прогнозировать результативность кандидатов, оценивать сотрудников, развивать персонал, тем самым повышая эффективность бизнеса. - комментирует Ирина Веретенникова, директор макрорегиона Юг компании HeadHunter, которая раскроет заглавную тему конференции. – На встрече с работодателями мы также поговорим о ярких тенденциях рынка труда, таких как фриланс-рекрутинг и онлайн-обучение, позволяющее существенно повысить знания сотрудников, проанализировать результаты, в то же время сократив затраты на образование».

Ирина Веретенникова подробно остановится на теме корпоративного образования и поделится результатами исследования рынка онлайн-обучения в России и в мире, а также представит примеры обучения сотрудников компании с помощью сервиса Академия HeadHunter.

О новых трендах построения бизнес-моделей, включая «уберизацию» рекрутмента и HRspace, расскажет руководитель департамента новых проектов HeadHunter Роман Ефимов (г. Москва).  Директор департамента маркетинга «Медицина» СГ «АльфаСтрахование» Егор Сафрыгин (г. Москва) выступит с темой «Мотивация сотрудников к ЗОЖ и digital-решения для повышения лояльности персонала», а представитель Здравницы «Лаго-Наки» Зара Нехай поделится способами повышения эффективности работы сотрудников с помощью заботы об их здоровье.

Конференция пройдет в гостинице «Интурист». В завершение события гостей ждёт фуршет с шампанским "Chateau Tamagne"

Партнеры мероприятия: Компания «АльфаСтрахование», Здравница «Лаго-Наки»,  винодельня «Кубань-Вино».

Информационные партнеры:

  • ежедневная общенациональная деловая газета «Коммерсантъ»;
  • информационно-познавательный портал агентства ТАСС «Это Кавказ»;
  • ИА «Клерк.ру».

Время начала конференции: 13:00

Место: Ставрополь, гостиница "Интурист", пр. Карла Маркса, 42

Пресс-служба: Илона Полянская, +7 (918) 338 3 338, i.polyanskaya@hh.ru

_________________

HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента, развивающая бизнес в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Азербайджане. Основана в 2000 году. Крупнейший актив компании — сайт для успешной карьеры hh.ru, обладающий базой в 400 тыс. вакансий и 24 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование более 600 тыс. человек. В апреле 2015 года сайт SimilarWeb поставил HeadHunter на третье место в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников.