Сбербанк онлайн – новый уровень сервиса

Пользование банковскими услугами стало неотъемлемой частью нашей жизни. Причем их совершенствование все больше облегчает жизненный уклад современного человека. И на сегодняшний день банковские услуги вышли на новый уровень сервиса, введя в использование такой новый инструмент, как Сбербанк онлайн.

Что же он нам дает? А это полная свобода финансовых операций. Т.е. теперь любую из них можно совершать через личный кабинет, даже не выходя из дома или офиса. Кроме того, можно всегда оставаться в курсе любых изменений в состоянии своего счета и получать выгодные предложения о доступных банковских услугах.

Также, пользуясь подобным сервисом, теперь вы можете:

  • оплачивать любые услуги, в том числе коммунальные, мобильной связи или интернет-провайдера;
  • осуществлять различные переводы: между своими счетами, на счета других лиц и даже между счетами других банков;
  • легко оплатить товары в интернет-магазине;
  • оплачивать кредиты и страховки;
  • открывать счета, в том числе и депозитные, и переводить на них деньги и т.д.

Теперь Сбербанк открывает перед нами большие возможности. Их вы получите после регистрации на сайте. Процедура довольно простая.

Это можно сделать с помощью терминала банка. Для этого понадобится пластиковая карта с пин-кодом. Вставив ее, нужно выбрать в меню на экране «подключить онлайн сервис», после чего - «получить логин и пароль». Далее следует распечатать чек, где и будут указаны ваши данные для входа в систему онлайн и использования всех ее преимуществ.

Второй вариант - оправить смс-запрос с необходимыми данными, после чего вам поступит смс с логином и паролем. Так что, как видите, все предельно просто.

Есть в использовании онлайн-сервиса Сбербанка и еще одно очень интересное преимущество. Это бонусы СПАСИБО.

Их суть заключается в том, что вы через онлайн-сервис совершаете финансовые операции, например, оплачиваете товары или услуги и т.д., а вам за это начисляются СПАСИБО.

Данные бонусы являются накопительными, т.е., собрав их, вы получаете возможность расплатиться ими в магазинах.

Отметим, что они начисляются за покупки не во всех торговых точках, а только в партнерских. Узнать, какие магазины являются партнерскими, можно на сайте онлайн-сервиса.

Таким образом, пользование финансовыми услугами действительно становится не только очень удобным, но еще и максимально выгодным для каждого. Удачных сделок!