Декинг – идеальное решение для террас и ландшафтного дизайна

Декинг – идеальное решение для террас и ландшафтного дизайна

Для обустройства террас и самых разнообразных элементов ландшафтного дизайна сегодня представлены прекрасные возможности: рынок полон материалов, позволяющих воплощать в жизнь яркие проекты и при этом рассчитанных на беспроблемную эксплуатацию под открытым небом. Одним из таких продуктов является декинг, благодаря которому удается на долгие годы создавать прочные и при этом эстетически привлекательные настилы для полов, дорожек. Это предложение появилось на прилавках специализированных магазинов не так давно, но уже сумело снискать любовь потребителей за счет целого ряда своих неоспоримых достоинств.

Прежде всего, стоит отметить высокую экологичность подобных изделий. По сути, террасная доска состоит из древесины и смеси полимеров: в такой комбинации два элемента оказываются безопасными для окружающей среды и при этом обеспечивают конечному продукту повышенную прочность, устойчивость к влаге и перепадам температур. Ламели не деформируются в процессе эксплуатации, не растрескиваются, при всем при этом они легки в обработке в плане распила и сверления, что способствует быстрому и простому монтажу объектов.

Также стоит обратить внимание на широкий ассортимент изделий в плане их эстетических характеристик. Продукция выпускается в самых разнообразных фактурах и расцветках, за счет чего потребителям открыты прекрасные возможности для подбора оптимального решения для конкретного дизайн-проекта. Увидеть огромное разнообразие предложений можно даже в рамках одного производителя, нередко это касается не только внешнего оформления товаров, но и их стоимости. В дополнение к самой террасной доске часто предлагается ее квалифицированный монтаж на выгодных для покупателя условиях, также проводятся проектировочные работы.