БизКонГрупп запустил новый сайт с возможностью задать вопрос юристу онлайн

17 августа 2017 года – Консалтинговая компания «БизКонГрупп» запустила новый сайт для оперативной юридической помощи физическим и юридическим лицам.

БизКонГрупп намерен использовать сайт для регистрации обращений по юридическим вопросам, бесплатных юридических консультаций, информирования клиентов о составе услуг и анонсирования событий в отрасли. В частности, на сайте представлена информация о стоимости сопровождения сделок с недвижимостью, представительства в суде, оспаривании кадастровой стоимости земельных участков, бухгалтерских услуг.

«Нам важно, чтобы клиенты получали качественную юридическую помощь. Теперь обратиться к юристу стало ещё проще. Достаточно оставить заявку на сайте BizKon.ru, и юрист сообщит вам безопасный порядок действий, – сообщает руководитель компании Чумакова Ольга. - Ситуации, в которых оказываются наши клиенты, зачастую имеют сжатые сроки и финансовую ответственность. Новый сайт позволит в понятной форме донести необходимую первичную информацию до клиентов».

«Известный факт, что обратиться к юристу через интернет за бесплатной консультацией, стало нормой. Представители компаний и простые граждане в первую очередь отправляются на юридические форумы и сайты юридических компаний, чтобы получить ответы, – отмечает Ольга Чумакова. – Благодаря новому сайту BizKon.ru мы предоставляем возможность обратиться с вопросом к юристу в любое время, при первой необходимости»

Справка о БизКонГрупп:

ООО «БизКонГрупп» - консалтинговая компания, оказывает юридические, бухгалтерские, аудиторские и оценочные услуги в Москве. БизКонГрупп работает на рынке с 2004 года, обслуживая более 375 компаний и более 9 000 физических лиц в России и странах СНГ.

Контакты

Контакты
Руководитель
Чумакова Ольга
Тел. +7 495 740-69-76
e-mail: info@bizkon.ru