Как правильно выбрать сервер для игры в «Lineage 2»?

 Каждая компьютерная игра за всю историю своего существования проходит определённый пик популярности, после которого она объединяет вокруг себя уже не так много геймеров. Но те, что есть, представляют собой отборных поклонников, настоящую армию,  солдаты которой с пеной у рта будут доказывать, почему данная игра является лучше аналогов. Не является в данном случае исключением и пресловутая «Lineage 2» – порождение сумрачных корейских разработчиков из «NCSoft». Именно эта компания является полноправным владельцем всех игровых серверов, хотя в Европе и США лидерство оспаривает портал «Lineage.com». А что делать рядовым геймерам, которые не могут раскошелиться парой десятков (или даже сотен) долларов на игру на таких серверах? Остаётся только искать.

 


Проблемы выбора серверов

На самом деле в Сети можно найти немало сервисов, на которых собраны сервера для игры в «Lineage 2». Ради примера можно посетить портал https://l2-top.ru. Как видно, предложений действительно много. С одной стороны это хорошо – широкий выбор всегда лучше любого дефицита. С другой стороны возникают сложности, связанные с выбором. Ошибиться на самом деле не так уж и сложно.

Здесь стоит обратить внимание на различные рейтинги серверов, которые могут предоставить объективную информацию о каждом игровом сервере. Залогом популярности серверов для игры в «Lineage 2» являются высокая активность игроков, качественная работа техподдержки, защита от накруток и другие мероприятия, которые способствуют тому, что игроки могут просто наслаждаться игрой.

 

Сайт и форум

При выборе сервера, в первую очередь, стоит обратить внимание на сайт. Он должен быть максимально наполнен интересным контентом: информативными статьями, массой дополнительных материалов, которые можно скачать, свежими статьями и обзорами. Пользователю невооружённым глазом должно быть видно, что о сайте заботится его администрация, поддерживая на должном уровне имидж и по-своему особенный стиль. И однозначно стоит убегать куда подальше от серверов, где имеется лишь ссылка на форум.

Форум является ещё одним параметром, по которому можно оценить качество сервера. В новостной ленте должна наблюдаться высокая активность и присутствовать новенькие статьи. Обратив внимание и на ряд других критериев, геймер в итоге сможет отыскать сервер для «Lineage 2».