Использование керамической плитки Mainzu в разных стилях

Испания – законодатель моды во многих направлениях и стилях. Фабрика Mainzu – не исключение, десятки коллекций завораживают, а необычные рисунки заставляют удивляться любого самого привередливого клиента. Сегодня фабрика уже не экспериментирует с форматами или размерами продукции. Несмотря на это можно без особых сложностей найти плитку с необычными параметрами.

Исторически сложилось, что фабрика специализируется на небольших форматах керамической плитки. С ней удобно работать, не возникает сложностей и при необходимости смешивания стилей. К достоинствам относится:

  1. Уникальный дизайн. Отделочный материал может использоваться для работы с любыми помещениями. Хорошие технические характеристики позволяют его применять в коммерческих зонах и офисах.
  2. Широкий ассортимент. В продаже можно найти больше 35 коллекций, подходящих под разный стиль оформления.
  3. Высокое качество. Соблюдение технологий, учет традиций и использование инновационных подходов позволили получить продукцию, рассчитанную на длительный срок эксплуатации.

Плитка в стиле рустик

Владельцы загородных домов и современных квартир часто требуют создание комфортной, уютной и стильной атмосферы. Современные инженерные системы, оригинальные материалы будут хорошо смотреться в стиле рустик. Он предполагает максимальную естественность. Ему присущи неидеальные природные материалы, комбинирующиеся с изящным декором.

Плитка Mainzu, созданная в этом стиле, может иметь отесанную и неотесанную поверхность. В каждом изделии чувствуется особенный колорит. Коллекции подобной настенной плитки укомплектованы однотонными образцами мягких пастельных оттенков. Можно использовать и изделия с рисунком под «лоскутное одеяло». Дополнить создаваемый образ помогут матовые бордюры, хорошо сочетаемые с любыми основными элементами. На сайте http://www.ceraland.ru/catalog/mainzu/ можно познакомиться с основными коллекциями, выполненными в стиле рустик.

Декор Calabria

Плитка Mainzu в других стилях

Не обошел вниманием производитель и классику. В коллекциях легко найдете варианты под дерево, камень или ткань. Есть и плитка с дорогим орнаментом. Для оформления помещения в классическом стиле стоит отдать предпочтение пастельным тонам:

  • кремовому;
  • бежевому;
  • песочному.

Чтобы интерьер заиграл новыми красками, дополнить его можно изумрудным, бордовым или шоколадным оттенком.

Отдельные коллекции Mainzu представлены с растительным орнаментом. Он является одним из самых популярных. Отлично подходит для помещений, оформленных в современном стиле или прованс. Коллекции Mainzu можно разделить на несколько направлений;

  • Винтажные. Они придадут любому помещению прекрасный внешний вид.
  • Авангардные. Выбор смелых дизайнеров.
  • Креативные. Дают возможность оформить помещение с комбинированием разных стилей.

В заключение отметим, дизайнеры фабрики Mainzu продолжают экспериментировать с фактурой и цветом. Поэтому каждый год появляются новые яркие решения, например, в средиземноморской стилистике или с отголосками восточных мотивов.

Керамическая плитка Mainzu