Как заработать на биткоин-кранах: сколько сатоши реально получить?

Как заработать на биткоин-кранах: сколько сатоши реально получить?

Работа на биткойн-кранах — это один из самых распространённых способов получения криптовалюты. К его достоинствам относятся, прежде всего, возможность получать деньги без вложений, а также доступность. Любой желающий может приступить к такому заработку без малейшей предварительной подготовки.

Но начинать заработок на биткойн-кранах следует с создания биткойн-кошелька. Эту процедуру можно выполнить одним из трёх способов.

Первый способ — скачать из Интернета и установить на свой компьютер специальное приложение.

Второй способ — воспользоваться услугами одного из сайтов, предлагающих создать онлайн-кошелёк. В этом случае не придётся ничего скачивать и устанавливать на компьютер, а значит, на диске останется больше свободного места для других файлов. Это очень важно, поскольку программа для создания кошелька непосредственно на персональном компьютере имеет очень большой информационный вес, который превышает сотню гигабайт. Далеко не каждый владелец персонального компьютера и пользователь Интернета захочет уделить столь огромное пространство на жёстком диске под кошелёк, тем более под тот, на котором пока нет никаких денег.

И третий способ — пройти регистрацию на криптовалютной бирже и получить свой биткойн-адрес прямо там.

Итак, после того, как биткойн-кошелёк будет создан каким-либо одним из вышеперечисленных способов, можно приступать к выбору подходящего биткойн-крана или к выбору сразу нескольких подходящих биткоин кранов. Многие пользователи, желающие получать как можно больше цифровых денег, регистрируются сразу на нескольких биткойн-кранах, так как прекрасно понимают, что в этом случае их прибыль непременно будет больше. Так, если, например, один биткойн-кран, в среднем за сутки приносит 1000 сатоши, до два крана уже будут приносить в два раза больше — 2 тысячи сатоши. А уж если сайтов будет несколько десятков, то и общий доход в сутки также будет составлять несколько десятков тысяч сатоши.


Процесс регистрации на биткойн-кранах не отличается сложностью. Всё довольно просто и вполне понятно даже новичку. Обычно требуется заполнить лишь пару полей, а также согласиться с условиями работы.

Итак, пройдя регистрацию и став полноправным пользователем биткойн-крана, можно приступать непосредственно к работе. Большинство биткойн-кранов имеют английский интерфейс. Поэтому тем, кто не знает этот язык, возможно, придётся иногда пользоваться онлайн-переводчиками. Впрочем, достаточно перевести что-то непонятное лишь один раз и затем периодически повторять одну и ту же процедуру. Так, например, в день можно несколько раз получать бонус, разгадывая капчу.

Сразу стоит сказать, что глупо рассчитывать на огромную прибыль. Биткойн-краны не способны сделать богатым каждого своего пользователя. Они могут принести только какую-нибудь небольшую денежную сумму. Вряд ли удастся заработать за сутки больше 10 тысяч сатоши, даже если одновременно работать на нескольких десятках таких сайтов. Выплаты обычно очень малы и привязаны к рыночным ставкам. Это означает, что если цена одного биткойна резко увеличится, например, в 10 раз, количество получаемых сатоши на сайте, наоборот, уменьшится в 10 раз. При этом если выразить деньги в долларах и сравнить сумму среднего ежедневного заработка до увеличения цены биткойна и после этого увеличения, то выяснится, что разницы никакой не будет. Так, если, например, пользователь получал в среднем 2 доллара в сутки, то он так и будет получать 2 доллара в сутки, даже если цена биткойна поднимется до 100 тысяч долларов.

Источник: https://howtobuycoin.com/