Как правильно купить недвижимость в Испании?

Как правильно купить недвижимость в Испании?

Если Вы планируете приобретение недвижимости за рубежом, очень важно не ошибиться в выборе страны. В Европе не так много мест, с таким прекрасным климатом, доброжелательным отношением к русскоговорящим, где уровень жизни достаточно высок, а стоимостьжизни умеренна и доступна, где, наконец, кухня удовлетворяет самые изысканные вкусы, где виноградная лоза дарит изумительные вина...

Вы не ошиблись – это Испания. Это Испания, еще и потому, что: Испанское законодательство гарантирует, что Ваш дом, это Ваша частная собственность, вне зависимости от гражданства. Последние 10 лет недвижимость в Испании растет в цене, поэтому покупка дома или квартиры будет разумной и дальновидной инвестицией. Ваша недвижимость будет постоянно оставаться ликвидной. Приобретение жилья дает право владельцу и членам его семьи на получение годовой шенгенской мультивизы с правом проживания в Испании 90 дней в полгода.

Испания – одна из лучших стран, где Россиянин может получить ипотечный кредит на приобретение недвижимости на выгодных условиях. Налоги на жилье маленькие – около 0,1-0,2% от кадастровой цены объекта в год.

Одни из лучших регионов в Испании

КОСТА БЛАНКА - Средиземноморское побережье Испании, в основном провинция Аликанте, от Гандии до Сан Педро дель Пинатар. Прекрасная экология. Замечательный климат. Лучшие пляжи: Дения, Сан Хуан, Ла Марина, Гуардамар дель Сегура ("Голубой флаг" Евросоюза),Ла Мата. Целебные соляные озера… Самая популярное место по приобритению жилья, это недвижимость в Аликанте.

КОСТА КАЛИДА - Средиземноморское побережье провинции Мурсия. Уникальная климатическая и курортная жемчужина Испании. Потрясающие курорты на косе Ла Манга с 20 ти километровыми песчаными пляжами, выходящими на два моря, бальнеологические курорты, многое другое... Все эти и другие преимущества приобретения недвижимости в Испании Вам поможет реализовать наша компания – Discount-house - даст больший выбор объектов недвижимости как готовых, так и строящихся на всех побережьях Испании. И главное только по срочной продаже.Сегодня можно считать топ продаж, города на побережье Коста Бланка, Каталонии, Коста Дель соль и конечно же Канарские острова. Здесь недвижимость считается не только ликвидной, но и растёт в цене с каждым годом примерно на 5-10 процентов. И после приобретениямногие сдают в аренду, и зарабатывают деньги.

Источник сайт: http://discount-house.ru/