Аренда квартир с «Трудом РФ»

Легко ли снять квартиру в Москве? Казалось бы, в наш век Интернета это легче лёгкого: количество объявлений, которое появляется в сети и касается только сдачи в аренду жилья в Москве, превышает две тысячи. Необозримое поле для выбора! Но всё не так просто. 

Проблемы поиска

Подавляющее большинство объявлений исходит не непосредственно от владельцев квартир, а от риэлтерских контор, а также от разного сорта мошенников. Риэлторы и всевозможные посредники публикуют копии объявлений, которые дают владельцы квартир, а мошенники – зачастую просто вымышленные данные. Цели у риэлтерских агентств и у мошенников разные, но их активность приводит к одинаковому результату – отыскать объявление реального владельца квартиры в этом потоке очень сложно. Более того, используются и специальные программы-роботы, которые автоматически  и с большой скоростью генерируют фальшивые объявления, заполняющие сеть.

В результате этого складывается ненормальная ситуация: человек, желающий снять квартиру без посредников, не может её найти, а владелец квартиры, желающий сдать её без посредников, не может найти жильца.

Сервис от «Трудом РФ»

Компания Трудом РФ занимается изучением и фильтрацией объявлений о сдаче квартир, выявляя те, которые помещены непосредственно собственниками жилья, и отсеивая сомнительные или потенциально опасные для человека, желающего снять квартиру. На этом сайте клиент может найти информацию, которая поможет ему снять жильё без чрезмерных затрат времени и без комиссии. Благодаря тому, что «Трудом РФ» произвёл отбор объявлений от владельцев квартир, клиент может смело выбирать подходящий вариант.

Компания «Трудом РФ» располагает программами, позволяющими производить автоматическую проверку объявлений, но автоматическая проверка дополняется «ручной»: сотрудники компании созваниваются с владельцем жилья и проверяют правильность отбора. Особенностью работы «Трудом РФ» является то, что отбираются также эксклюзивные объявления из социальных сетей.

Клиенты компании имеют возможность получать на свою электронную почту самые свежие объявления и притом такие, которые являются надёжными и представляют для них максимальный интерес.