Альянс кредитных брокеров

Существует множество ситуаций, когда частному лицу или фирме требуется кредит. На этот счёт имеются многочисленные предложения от банков, но в них почти всегда присутствуют тонкости, в которых неспециалисту трудно разобраться, чтобы оценить, действительно ли предложение настолько выгодно, как это рекламирует банк. Поэтому имеет смысл обратиться к кредитному брокеру.

Работа кредитного брокера

Кредитный брокер является квалифицированным посредником между банком и клиентом, которому нужны заёмные средства. Имея необходимые знания, он в состоянии проконсультировать клиента, помочь ему получить деньги и быстрее, и проще, и выгоднее. С другой стороны, деятельность кредитного брокера полезна и банкам – это позволяет им расширить круг клиентов.

Особенно актуальны услуги консультанта-профессионала, если сумма кредита достаточно велика. Нередки ситуации, когда клиент обращается в банк и получает отказ в выдаче кредита. В этом случае, консультация с брокером, как правило, помогает устранить причину отказа. Например, причиной отказа может явиться даже небольшая просрочка в погашении взятых ранее кредитов, отражённая в кредитной истории. Брокер подскажет клиенту, что нужно представить справку о погашении кредита, и после этого препятствия исчезают.

Решение проблем кредитования с Альянсом кредитных брокеров

Источник информации о деятельности Альянса кредитных брокеров – сайт, на котором отражена его многогранная деятельность и услуги, которые его члены могут оказать клиентам.

Так, в случае необходимости, можно очень быстро получить заём без залога и поручительства сроком до года с понятными и прозрачными условиями погашения. Возможно получение займа на срок до трёх лет под расписку. Ещё один актуальный вопрос – решение проблем рефинансирования, когда имеется задолженность по кредиту. Для этого вполне возможен заём на семь лет с лояльными условиями погашения. Финансовая помощь может быть оказана даже безработным. Имеются и выгодные программы для юридических лиц.

Физические и юридические лица, обратившиеся в Альянс кредитных брокеров, имеют все возможности получить действенную помощь в получении кредита.

?