Mansions at Acqualina - лучшее предложение недвижимости на рынке

Санни Айлз - уникальная территория южной Флориды, Майами. Здесь предпочитают селиться те, кому хочется убежать от шума и суеты мегаполисов и одновременно не терять связи с жизнь, наполненной развлечениями, шопингом и другими плюсами земного существования. Сегодня одним из выгодных вложений на островах можно считать Mansions at Acqualina, которые отличатся роскошью, спокойствием, безопасностью и прочими плюсами.

Санни Айлз называют городом солнца и моря. И предложения по недвижимости в этой области являются самыми богатыми, роскошными. Здесь в категории Аcqualina apartments for sale можно выбрать богатейшие варианты из категории апартаментов люксовых номеров практически с круглосуточным обслуживанием.

Кондоминиум состоит из ста восьмидесяти восьми шикарных апартаментов и девяноста семи люкс-номеров. Здесь есть все, чтобы насладиться вкусами высокой кухни, невероятным зрелищем из панорамных окон, показывающих всю красоту пляжной линии белого песка и бирюзовых океанских вод. Ну, а дополнительный плюс - это собственная пляжная зона в четырехстах метрах от застройки.

Кстати, полакомиться можно в одном из двух великолепных ресторанов. К примеру, в ресторане с мировым именем Mulino New York. Позагорать и поплавать можно не только в океане. Аквалина предоставила в распоряжение своих обитателей аж три бассейна на океанском побережье. Семьи всегда найдут, чем занять детей. Ведь здесь предусмотрены и разнообразные водные программы для маленьких.

Все, кто приобрел жилье в Аcqualina miami: http://www.acqualinaresidencesmiami.com/, получают доступ к большому перечню разнообразных услуг. Это и парикмахерские салоны - мужские и женские, и ESPA - в два этажа, и фитнес- центр, а также бар, прилегающий к территории бассейна и многие другие предложения для отличного времяпрепровождения.

Сам кондоминиум обслуживается консьержем. Тут же работает камердинер. Налажена служба безопасности. Все жители могут воспользоваться бесплатной парковкой.

Санни Айлз может похвастать отличной природой, возможностью понежиться на уединенных пляжах. Живя на островах, каждый может заняться водным спортом, научиться гребле и ловить рыбу. Аквалина на Санни Айлз - это растущая по стоимости недвижимость. Это объясняется не только отличными условиями проживания, безопасностью, но и большим спросом на все эти преференции со стороны покупателей со всего мира.