Бюро переводов: какие услуги предоставляет, особенности и специфика работы

Нужен качественный профессиональный перевод определенного текста, документа? Тогда следует обратиться к грамотным и квалифицированным специалистам. Сейчас письменный перевод может быть выполнен двумя способами: человеком или компьютером (используются специальные программы). Однако чаще всего выбирается середина, которая объединяет эти 2 метода. Черновик перевода выполняет программа, а совершенствует текст или документ уже специалист-переводчик.

Бюро переводов «Кирилл и Мефодий»: перечень услуг

Компания «Кирилл и Мефодий» – это центр переводов, в котором осуществляются работы всех видов сложности на любую тему. Есть разные виды переводов: литературный, юридический, медицинский, технический, в области

IT-технологий, юриспруденции, науки и т.д. Кроме того, переводческие услуги здесь разноплановые. Есть устный перевод, нотариальный, а также апостиль, легализация и нострификация. Только один устный вид работ по переводу включает в себя множество разновидностей: синхронный, по телефону, во время переговоров, на конференции и т.д.

Порядок работы бюро переводов

В зависимости от объема работ с письменным переводом работает один или больше человек. В компанию набраны специалисты-переводчики со вторым профильным дипломом. Поэтому работа выполняется в указанное время профессионально и качественно. Алгоритм выполнения перевода следующий:

  • специалист проводит ознакомление с предоставленным текстом, документами;
  • собственно сам процесс перевода. Здесь могут уточняться те или иные определения у заказчика услуги или у специалистов данного профиля;
  • редактура и корректура выполненной работы.

Во время выполнения перевода возможно внесение правок согласно пожеланиям клиента.

Преимущества бюро переводов «Кирилл и Мефодий»

Если речь идет о письменном переводе, то в нем есть своя специфика. Профессионалы компании обладают следующими навыками:

  • на высочайшем уровне владеют иностранным языком;
  • ориентируются в тематике перевода;
  • владеют профессиональной специализированной лексикой.

В бюро переводов «Кирилл и Мефодий» перевод письменных текстов производится опытными специалистами на 60 языков мира. В базе данных есть множество контактов. Поэтому подобрать квалифицированного переводчика любого профиля не составит труда. Если вы хотите получить качественные услуги по доступным ценам, вам стоит обратиться в бюро переводов «Кирилл и Мефодий».