Обеспечение должного уровня эффективности работы подчиненных: руководитель всегда в курсе происходящего

Эффективность работы компании зависит от стараний каждого сотрудника. Сегодня недостаточно просто уповать на их целеустремленность. Латентный контроль работы сотрудников с использованием специализированного софта обеспечивает более эффективное использование рабочего времени. Программа проста в использовании и незаметна. Помимо контроля действий подчиненных, с ее помощью родители в состоянии отслеживать действия своего ребенка. В обоих случаях не нужно постоянно находиться вблизи. Достаточно регулярно знакомиться с содержанием формируемых отчетов.

Какими возможностями обладает софт

Многофункциональная программа слежения не только контролирует работы сотрудников, но и формирует различные виды отчетов. Администратор может, например, просмотреть экран отдельно взятого сотрудника в режиме реального времени. Второй вариант – формирование диаграмм и статистических выкладок. Другие типы предоставляемых отчетов:

  • веб-страницы, которые можно просмотреть в браузере;
  • перечень записанных действий;
  • скриншоты.

Подготовленные отчеты можно сохранить в любом формате, а потом отправить по электронной почте.

Версия для ПК и мобильных устройств

Конечный потребитель всегда хочет предварительно оценить характеристики программного обеспечения, поэтому разработчики позволяют скачать не только полноценную, но и ознакомительную версию. В демонстрационной версии ограниченный функционал, но при этом есть возможность сформировать свое мнение о продукте. Скачать продукт можно здесь, потратив на это несколько мгновений. Загрузчик не содержит вредоносного и рекламного ПО. Как только пользователи ознакомились с возможностями ПО, они скачивают полноценную версию программу, ознакомившись с сопутствующей информацией. Помимо версии для ПК, можно установить программу на мобильный телефон, который работает на базе ОС Android. Теперь родители всегда знают о передвижениях своего ребенка. Для этого достаточно зарегистрировать аккаунт на портале.

Работоспособная серверная версия ПО

Компании, в которых немалая часть работы выполняется в удаленном режиме, могут выбрать серверную версию специализированного программного обеспечения. Исчерпывающую информацию по установке и настройке софта клиенту предоставит менеджер после успешной оплаты заказа. Если во время работы возникнут сложности, то на помощь придет служба поддержки клиентов.