Аквапарк Yas Waterworld – водная феерия в пустыне

экскурсии в Дубае

Аквапарк на острове Яс считается одним из самых больших в мире, которым гордятся Арабские Эмираты. Неудивительно, ведь развлекательный комплекс действительно является жемчужиной страны. Он выполнен в стиле охотников за жемчугом, профессия, романтизированная здесь кинематографом и поэзией. Поучаствовать в приключении, разработанном руководством аквапарка, будет рад не только взрослый, но и ребенок. Эти и другие экскурсии в Дубае предлагают туристам целый ряд преимуществ, среди которых стоит выделить следующие:

  • интересные достопримечательности;
  • яркие впечатления и отличное настроение;
  • высококлассный сервис.

Аквапарк располагается в Абу-Даби, который является столицей Арабских Эмиратов, а также экономическим и культурным центром. Туристы наверняка будут рады развитой инфраструктуре, что, конечно, влияет на удобство и комфорт. Архитектура города считается главной достопримечательностью, так как в идеальной гармонии находится природа, представленная обильной зеленью, и современный урбанистический пейзаж, подобного зрелища нигде не найти в данный момент на планете.

В Абу-Даби огромный туристический поток, однако, вам это не помешает насладиться незабываемым отдыхом. Вся инфраструктура города направлена на комфортное проживание и потребности туристов. Территория главного парка окружена гостиницами повышенного сервиса, предполагается, что жители и туристы быстро удовлетворят все свои потребности: купание в бассейне, прогулки по парку, посещение торговых центров.

Все что касается питания, к вашим услугам кухня гостиницы или многочисленные рестораны, расположенные по соседству. Вы сможете лично познакомиться с особенностями национальной кухни, но не спешите переборщить, ваш организм должен привыкнуть к непривычной пище. Если вы не любитель экзотики, то вас ожидают привычные вам продукты питания и блюда.

Особенности.

Арабские Эмираты – это также самый большой в мире аквапарк, в котором вы получите незабываемые впечатления. Гигантский бассейн внушает трепет и благоговение, а крутые горки потрясут сердце даже самого смелого человека. Здесь есть развлечения на любой вкус, а также большой аквариум, где можно воочию посмотреть на обитателей подводного царства в их естественной среде. Если вы хотите заказать путешествие, то обращайтесь по телефонам, указанным на сайте или заполните анкету. Специалист свяжется с вами и поможет с выбором, расскажет всю необходимую информацию о том или ином направлении.

Эмираты отличаются высоким сервисом, что подтвердит каждый турист, который однажды посетил страну. Вас ожидают здесь незабываемые впечатления, удивительные высотные здания, урбанистическая архитектура будущего и многое другое. Преимущество сотрудничества с компанией заключается в том, что у нас есть собственный транспорт для прогулок и отдыха, в парке представлены автомобили бизнес-класса, яхты, катера, лодки.