Создание фотокалендаря

создать фотокалендарь

Практически ежедневно мы проводим большую часть времени за рабочим столом, а у некоторых людей весь трудовой процесс связан с постоянной работой за компьютером. В таком режиме сложно не забыть каждую важную дату. В качестве напоминания в таком случае может служить настольный календарь, в котором отмечаются все важные события, праздники, дни рождения и годовщины. И теперь вам больше не нужно постоянно смотреть на календарь с логотипом какой-то компании, ведь сегодня можно самостоятельно создать фотокалендарь в соответствии со своими пожеланиями в простом онлайн-редакторе Альбомикс.

Как создать фотокалендарь

Благодаря возможностям такого редактора можно получить удовольствие от самого процесса создания и после постоянно любоваться результатом при просмотре. Прежде чем приступить к разработке собственного фотокалендаря, необходимо зарегистрироваться на сайте фоторедактора и получить доступ к личному кабинету. Это необходимо для того, чтобы пользователь мог в любое время сохранить свои настройки и в удобное время продолжить работу с черновиком. После этого пользователям предлагается выбрать тип календаря на целый год.

В редакторе есть возможность создать и напечатать перекидной настенный календарь разного размера или настольное изделие. При выборе размера пользователю будет предложено несколько вариантов дизайнерских сеток. Это может быть яркая и творческая задумка, или календарь в строгом классическом стиле. Кроме того, стоит учитывать, что во время создания календаря в режиме онлайн пользователи самостоятельно выбирают месяц, с которого он будет начинаться.

Сам процесс печати фотокалендарей осуществляется на специализированном оборудовании в высоком разрешении, благодаря чему изделия получаются яркими, насыщенными и с качественным изображением. При этом нужно учитывать, что качество фотографий зависит в таком случае исключительно от качества и размера исходных снимков автора. Таким образом, если фотографии отличаются небольшим размером, то в этой ситуации лучше отдать предпочтение более компактной сетки, в то время как с качественными снимками можно выбирать габаритные сетки, размером на всю страницу. Но, в любом случае, независимо от размера, уникальный настольный календарь отличается удобством и будет вмещать в себя все ваши памятные даты с соответствующими тематическими изображениями и личными фотографиями.

Удобство и простота создания

Отдельного внимания заслуживает удобство процесса создания календаря. Просто загружайте свои фотографии в онлайн-редактор и используйте их для украшения собственного фотокалендаря. А чтобы календарь был более разнообразным и оригинальным, пользователи могут добавлять на его страницы всевозможные украшения, эффекты, а также разноцветные надписи. Делайте календарь еще более уникальным и ярким, чтобы при каждом взгляде календарь вызывал положительные эмоции.