Топ-3 популярных двухкамерных холодильников

Двухкамерный холодильник – недешевый бытовой прибор. Поэтому важно выбрать из широкого ассортимента большой, вместительный агрегат с хорошими эксплуатационными характеристиками, который прослужит 7-15 лет. Определиться с оптимальным выбором поможет рейтинг популярных холодильников с двумя камерами.

LG GA-B489 YEQZ


В рейтинге недорогих двухкамерных холодильников лидирующую позицию занимает бюджетный прибор высокого качества LG GA-B489 YEQZ. Модель продается по выгодной цене. 

Внутреннее пространство разделено на два отделения, морозильник располагается внизу. Дверки выполнены из металла, оформленного утеплителем. Благодаря нескольким слоям, из которых состоят дверки, надежно удерживается холод.  

В верхней части дверки расположен дисплей жидкокристаллического типа. Электронное управление позволяет корректировать режим работы морозильной камеры и холодильного отсека, в том числе моментальное замораживание. Также пользователь может самостоятельно отрегулировать температуру и другие характеристики.

Двухкамерный холодильник достигает в высоту 2 м, а в ширину 59,5 см. В глубину устройство уходит на 68 см. Вместительность рассчитана на 394 л, где морозилке отведено 131 л. 

В модели LG GA-B489 YEQZ предусмотрена зона свежести, сохраняющая зелень, фрукты и овощи свежими и ароматными продолжительное время. Для хранения продуктов отведены широкие полки, ящики, полки есть и в дверце. Особого внимания заслуживает полочка для размещения бутылок. 

Техникой удобно пользоваться даже при выключенном на кухне светом. Секрет в светодиодной подсветке, которая подсвечивает внутреннее пространство двух камер.

Преимуществами модели LG GA-B489 YEQZ являются:

  • отличная вместительность;
  • продуманный дизайн;
  • настройка температуры с точностью 1 градус. 

Samsung RB-37 J5441SA


Если вы ищете товар, который легко впишется в кухню с любым интерьером, и отличается технологичностью, присмотритесь к модели Samsung RB-37 J5441SA от южнокорейского бренда. 

Объем бытового прибора – 367 л. Морозилка занимает 98 л. Отделение для хранения пищи оснащено LED-подсветкой. Для фруктов и овощей производитель выделил отдельный ящик. 

Также в конструкцию входит контейнер выдвижного типа для размещения мяса и рыбы. Есть надежная винная полка, предназначенная для бутылок. На задней стенке зафиксирована пластина Metal Cooling – удерживает холод, даже если прибор часто открывают. Смотрится эффектно.

Из плюсов Samsung RB-37 J5441SA пользователи отмечают:

  • выполненный под нержавейку аппарат не пачкается;
  • с помощью электронного управления можно отрегулировать температуру для каждой камеры;
  • инверторный компрессор работает тихо;
  • за равномерное охлаждение отвечает технология All Around Cooling;
  • экономное энергопотребление.

Если ценник аппарата кусается, двухкамерные холодильники в интернет-магазине Холодильник.ру представлены по привлекательной цене.

Atlant XM 4024-000


Если вас интересуют двухкамерные холодильники, каталог на сайте Холодильник.ру предлагается большой выбор продукции с гарантией от производителей. Atlant XM 4024-000 собрал много хороших отзывов. 

Капельная система позволяет обходиться без фреш-зоны. Но будьте готовы размораживать морозилку раз в сезон. 

В любом случае модель надежная и простая в использовании. Полки сделаны из прочного стекла. В автономном режиме температура внутри аппарата может сохраняться 17 ч.

Доставка товара осуществляется оперативно. Спешите совершить покупку, пока популярные устройства в наличии.