Как правильно выбирать ПВХ окна для дома?

окна ПВХ Мытищи

От качества окон зависит, насколько будет тепло и уютно в доме. Негерметичные рамы – причина, по которой на стенах появляется плесень и грибок. Даже небольшие щели пропускают тепло, поэтому в отопительный сезон на оплату коммунальных услуг тратятся немалые суммы. Решением всех этих проблем становится установка качественных окон. Многие компании специализируются на продаже оконных конструкций, поэтому всегда есть возможность выбора. Если вы хотите выбрать лучшее предложение, то оценивайте не только цену, но и качество выпускаемых изделий.

Не хотите рисковать, тогда остановитесь на продукции проверенной компании. Надежные и долговечные окна ПВХ, Мытищи действует доставка, можно заказать в компании «Окнатек». Это лидер в данной отрасли, который работает более 15 лет. Он оказывает полный комплекс услуг:


  • производство пластиковых окон и дверей;
  • разработка проекта нестандартных изделий с учетом запросов и требований покупателя;
  • продажа ПВХ-конструкций частным заказчикам и юридическим лицам;
  • доставка и монтаж с соблюдением требований технологии;
  • демонтаж старых оконных рам;
  • ремонт, замена фурнитуры.

Доступный уровень цен обусловлен тем, что представленная организация располагает собственной производственной базой. Она выполняет производственный цикл без привлечения посредников (сторонних организаций), поэтому в итоговую цену не закладываются дополнительные проценты. На всех этапах производства ведется жесткий контроль качества, что исключает даже малейшую вероятность поступления в продажу брака. На оконные конструкции предоставляется долгосрочная гарантия от производителя. Это дополнительное подтверждение надежности и долговечности.

Как рассчитывается стоимость ПВХ окон?

Если решили пластиковые окна купить напрямую от производителя, то сможете существенно сэкономить без ущерба для качества. Компания «Окнатек» реализует широкий модельный ряд стандартных и нестандартных изделий. Итоговая цена рассчитывается с учетом следующих характеристики готовых изделий:


  • тип профиля и стеклопакета;
  • количество створок;
  • тип открывания створок;
  • размеры конструкции и ее форма.

Окна с глухими створками будут стоять дешевле, чем аналогичная продукция с откидными или поворотными створками. Это обусловлено установкой дополнительной фурнитуры. Наличие откидной створки обеспечивает дополнительную функцию – проветривание помещения. Посредством полного открытия можно помыть стекла и профиль. Все характеристики подбираются с учетом назначения помещения.

Для дополнительного удобства клиентов смета составляется после выполнения замеров. Уточнить стоимость стандартных изделий можно по телефону у оператора. Также можно подать заявку на сайте. При оформлении крупного заказа, например, при остеклении всей квартиры или загородного дома, предусмотрены дополнительные скидки. Услуга по проведению замеров оказывается бесплатно.