Большой арсенал средств для работы с видео материалами любого уровня

Многофункциональное профессиональное программное обеспечение (ПО) для обработки видео обладает множеством опций для создания качественных роликов. Пользователь добавит анимационные вставки, заменит звуковое сопровождение и так далее. Самое приятное – все манипуляции можно выполнить за несколько кликов мышкой. Специализированный софт не очень требователен к «железу», поэтому установить его можно на любой ПК или ноутбук. Несложная и быстрая процедура настройки позволит сразу перейти к обработке видео контента.

Какой функционал в распоряжении пользователя

Ролик, записанный в любом формате, загружают в программу. Следующий шаг – выбор необходимых функций ПО. Первая – удаление лишних отрывков. К примеру, пользователь разделит материал на несколько частей или просто удалит не получившийся «кусок». Вторая функция – повышение качества оригинального ролика. К примеру, оператор увидел, что материал получился недостаточно ярким. Решить проблему поможет вкладка «автоматическая коррекция». Современный профессиональный видеоредактор «ВидеоМОНТАЖ» позволяет вносить исправления в ручном режиме. Пользователь самостоятельно вносит коррективы, используя заданные параметры. Перечень других возможностей софта:

  • добавление эффектов – пользователь дополнит отснятый материал тонированием, цветовой коррекцией и множеством других эффектов, доступных в арсенале ПО;
  • коррекция звукового сопровождения – в зависимости от потребностей, программа позволяет добавить новую звуковую дорожку или фоновую музыку;
  • добавление заставки – повысить качество материала помогут титры, привносящие дополнительную информацию;
  • в программе реализована возможность добавления титров.

Помимо этого, в актуальной версии специализированного программного обеспечения доступен ряд других опций. К примеру, пользователь корректирует фон, изменяет скорость воспроизведения и так далее.

Интуитивно понятный интерфейс

Разработчики позаботились о том, чтобы облегчить жизнь пользователей. Все разделы программы размещены так, чтобы человек быстро нашел нужный. Помимо этого, в программе реализована поддержка нескольких форматов сохранения обработанного видео. Пользователю достаточно определить устройство, на котором готовый материал планируется воспроизвести. Следующий шаг – подбор формата видео, который подходит в отдельно взятом случае. Как только материал сохранен, останется его перенести на девайс.