Качественные услуги эквайринга от «Альфа-Банк»

«Альфа-Банк» – один из самых крупных банков России, который существует на рынке уже 28 лет. За это время финансовое учреждение успело заработать положительную репутацию, собрать большое количество клиентов и занять весомые позиции в рейтинге банков страны. Частный банк выдает кредитные карты всего за ноль рублей, предлагает выгодные стопроцентные скидки на первый год обслуживания, что позволяет привлечь больше клиентов и развиться. Заказать карту легко. Так что стать пользователем этой организации может абсолютно каждый.

Стоит отметить, что крупнейший частный банк России занимается не только выдачей кредитов и карт, поддержкой малого и среднего бизнеса. Также он активно поддерживает спорт, культуру, любые виды благотворительности. Это положительно влияет на статус и указывает на то, что владельца беспокоит развитие и благополучие россиян.

Эквайринг – одна из новых услуг, которую предлагает «Альфа-Банк». Речь идет о возможности оплачивать все виды приобретений или предложений при помощи карты через терминал платежей, который обычно устанавливает банк-эквайер в магазинах, торговых островках, компаниях и офисах. Важно отметить, что в таком случае финансы по особой технологии при оплате безналичным счетом проходят между тем, кто продает и приобретает. В этой операции принимают участие такие банки: эмитент, эквайер и оператор.

Для того, чтобы стать активным пользователем данной услуги, предприниматель должен заключить договоренность с «Альфа-Банком».

Почему выгодно пользоваться данной услугой

Оплата безналичкой идеально подходит для бизнеса, поскольку эквайринг помогает значительно увеличить объемы продаж, поскольку клиентам, которые предпочитают безналичную оплату, очень удобно его использовать. Статистика показывает, что благодаря эквайрингу продажи поднимаются до 30%.

Также можно выделить следующие преимущества данной услуги:

  • низкие траты на инкассацию;
  • быстрое оформление покупок;
  • защита от фальшивых бумажных денег;
  • кассы защищены от грабителей;
  • пользователи могут участвовать в выгодных бонусных программах «Альфа-Банка»;
  • принимать платежи, используя «Альфа-Банк», можно от любых систем для платежей.

Банк в свою очередь предоставляет всем пользователям услуги бесплатное оборудование, предлагает различные виды подключения к сети, выдает бесплатную карту для корпорации.