Как выбрать качественные офисные стулья

Выбирая офисные стулья для сотрудников и клиентов, следует учитывать параметры практичности, функциональности, удобства и привлекательности. Производитель «ДЭФО» на своем сайте defo.ru предлагает выбрать стулья офисные, кресла, гарнитуры для современных офисных помещений в разных ценовых сегментах. Предлагается как мебель эконом-класса из недорогих материалов, так и премиум-класса из ценных пород древесины, дорогостоящих материалов.

Параметры выбора качественных офисных стульев

Офисные работники целый день проводят на стуле за компьютером, что отражается на здоровье и самочувствии. Чтобы сделать процесс работы максимально комфортным, следует учитывать следующие критерии:

  • качество, прочность материалов, устойчивость и долговечность. Материал обивки должен быть стойким к механическим повреждениям, приятным на ощупь. Следует выбирать надежный и прочный каркас, рассчитанный на средний вес сотрудников. Не стоит экономить на офисной мебели – только так она долго прослужит, сохранит свой внешний вид;
  • практичность и функциональность. Офисные стулья быстро пачкаются, впитывают загрязнения. Поэтому специалисты рекомендуют выбирать металлический или пластиковый каркас, а обивку из натуральной или искусственной кожи, которую можно легко очистить. Предпочтительны темные цвета, так мебель надолго сохранит изначальный вид;
  • эргономичность. Уровень комфорта офисной мебели способствует повышению производительности труда, поэтому рекомендуется отдавать предпочтение спинкам анатомической формы, которые поддерживают поясничный и шейный отделы в оптимальном положении.

Офисные стулья от отечественного производителя

Компания «ДЭФО» тщательно отбирает поставщиков качественных материалов для изготовления офисной мебели, которая соответствует всем современным требованиям и нормам. В каталоге можно найти как стандартные изделия, так и стулья, имеющие индивидуальные регулировки спинки, наклона, подголовники и подлокотники для максимального комфорта.

Выбирая стулья, стоит обращать внимание не только на эргономику, но и на стилистическое оформление. В ассортименте можно выбрать как отдельные стулья, так и целостные офисные гарнитуры, помогающие организовать стильное и комфортное пространство для работы. В каталоге можно выбрать мебель для кабинетов менеджеров, руководителей, дизайнерские модели. На всю мебель предоставляются гарантии качества, обеспечивается доставка по Москве, Санкт-Петербургу и в другие регионы РФ.