Беспроцентный период в Тинькофф

Кредиты необходимы многим людям, они позволяют максимально быстро и просто решить проблемы с финансами. Вы получаете от банка нужную денежную сумму и решаете проблему, а отдавать средства можно небольшими платежами в течение длительного времени, поэтому выплата кредита не наносит ущерб бюджету. Кредиты в Тинькофф выдаются на удобных и выгодных условиях, его кредитные услуги пользуются большой популярностью. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход, банк имеет отличную репутацию и множество положительных отзывов. Более подробную информацию вы найдете на его сайте, а менеджеры ответят на все ваши вопросы.

Кредиты в Тинькофф выдаются максимально быстро и просто. Размер кредитного лимита для каждого клиента рассчитывается в индивидуальном порядке. Его расчет осуществляется при помощи специальной программы, которая учитывает целый ряд параметров. Важную роль играет ваша кредитная история и уровень дохода. Пересчет лимита осуществляется каждые полгода, поэтому не забывайте предоставлять актуальные данные о себе и своих доходах.

При пользовании кредитом банк предоставляет беспроцентный период, в течение которого вы можете пользоваться кредитом и не платить проценты. Если вы в течение этого периода успеваете погасить свою задолженность, то процентная ставка за пользование кредитом не взымается. Это очень удобно, вы можете быстро решить финансовые проблемы и вернуть средства, ни платя при этом банку. Данный период распространяется только на платежи картой, для снятия наличных в банкомате он не работает. Также нельзя и переводить средства на другие счета, иначе банк начнет начислять проценты за использование кредита.

Начало беспроцентного и расчетного периодов совпадает, они начинаются на следующий день после выставления банком ежемесячной выписки по счету клиента. Длительность беспроцентного периода составляется пятьдесят пять дней, если вы успеваете вернуть деньги раньше, то проценты не насчитываются. С началом каждого расчетного периода начинается и новый беспроцентный период. Проценты являются не единственным источником прибыли банка, поэтому беспроцентный период представляется всем клиентам, которые берут кредит. Банк зарабатывает, когда вы платите картой. Каждая транзакция является выгодной для банка, его вознаграждает платежная система. Именно поэтому беспроцентный период не работает для снятия наличных или переводов средств.