Что такое диван кушетка?

перейти

Среди разнообразия мягкой мебели популярностью пользуется кушетка. Это разновидность мягких диванов. Кушетки отличаются универсальностью в использовании, функциональностью и разнообразием стилей. Можно подобрать диван для любого интерьера. Он может послужить местом для отдыха, дополнительным спальным местом. На кушетке можно расположить гостей во время чаепития, при накрытии праздничного стола. Отличительная особенность – отсутствие полноценной спинки. Она небольшая. В зависимости от особенностей модели предусмотрены подлокотники. Но это необязательный элемент. Вы можете перейти в каталог магазина «Лига Диванов», чтобы убедиться в разнообразии моделей.

Диваны-кушетки благодаря разнообразию стиля и дизайна набирают популярность. Их можно встретить в интерьере квартир, загородных домов, офисов и гостиниц. Посредством этого мебельного предмета можно сэкономить пространство в небольшой детской комнате, обеспечить удобство при обувании в прихожей. Небольшая кушетка впишется в обеденную зону в столовой, украсит зону отдыха на балконе или в гостиной. Это завершающий штрих дизайна, который гарантирует комфорт и удобство.

Основные преимущества кушетки

Электронный каталог магазина «Лига Диванов» предлагает кушетки на любой вкус. Здесь представлены и недорогие модели, и изделия премиум класса. Для удобства выбора и экономии времени в онлайн-каталоге представлено описание каждой модели с указанием цены. Есть также фотографии, которые помогут визуально представить, как будет выглядеть изделие в интерьере вашей комнаты. Эта ссылка проведет в каталог, где можно подобрать и купить мебель по лучшим ценам от производителя.

Остановившись на небольшом диванчике, вы в будущем сможете оценить ряд преимуществ:

  • экономия пространства;
  • многообразие форм и расцветок;
  • выгодная цена;
  • функциональность (спальное место, вместительная система для хранения вещей при наличии встроенных ящиков, место для отдыха и рассадки гостей);
  • прочность и надежность.

Даже модели, в которых предусмотрены спальные места, в собранном виде не занимают много места. Узкие диванчики подходят для небольших комнат, например, прихожих или коридоров. Они становятся стильным украшением интерьера, удобным местом для отдыха и сна. В продаже представлены модели с ящиками, которые используются для хранения спальных принадлежностей, одежды, обуви, игрушек и прочих вещей.

Дополнительный бонус – выбор форм, расцветок и стилей. Для детских комнат можно выбрать яркое оформление со сказочными героями. В продаже представлены мебельные предметы в сдержанной цветовой гамме. Есть контрастные решения, которые станут изюминкой, акцентом в любом интерьере.

Заказывая товар в компании «Лига Диванов», сможете оценить доступные цены. Отсутствие посредников позволяет продавать диваны по ценам без дополнительных накруток. Для удобства покупателей оказываются услуги по доставке и сборке. Также к менеджерам магазина можно обратиться за помощью при выборе мебели для дома, квартиры или офиса.