Advego предложил знак качества уникальным текстам

Advego предложил знак качества уникальным текстам

Пользователи сервиса получили возможность при проверке текста на уникальность генерировать баннер, подтверждающий качество, и фиксировать дату проверки в системе «Антиплагиат Адвего». Это может помочь при краже контента и в решении вопросов об авторских правах.

«Антиплагиат онлайн» — инструмент для проверки текста на плагиат, дубликаты, рерайт, обработку синонимайзерами. Сервис доступен бесплатно на Advego.com. Начиная с этого года для каждой проверки текста появилась возможность создать баннер, подтверждающий его уникальность. Дополнительно можно зафиксировать дату проверки текста, чтобы доказать авторские права на данный текст. Инструкция по генерации кода баннера на форуме Адвего. Код можно разместить на странице с текстом, и при клике по баннеру будет открываться публичный отчет с датой проверки, ником автора и предупреждением о том, что текст защищен законом об авторском праве.

Также на Advego.com доступна проверка пунктуации онлайн, семантический анализ, транслитерация онлайн, генератор ЧПУ URL, проверка ИКС сайта онлайн. Адвего остается магазином готового контента, где все материалы проходят ручную проверку на качество и автоматически проверяются на плагиат. Своим пользователям сервис предлагает заработок на копирайтинге и переводе текстов, работу из дома со свободным графиком и гарантирует быструю оплату.