Банк ВТБ – надежный партнер для проведения финансовых операций

Выбор надежного банка гарантирует качество проведения любых финансовых операций. Посетителям предоставляются услуги на основании предварительно составленного договора, связанного с процессом перечисления и выдачи денежных средств. РКО проводятся с физическими лицами и клиентами, принадлежащими к различной организационно-правовой форме бизнес-сферы: ИП, владельцами крупных производственных или коммерческих компаний, нотариусами или адкокатами. На сайте VTB.ru можно найти подробную информацию о возможностях обслуживания посетителей в банке ВТБ.

Преимущества сотрудничества с банком ВТБ

Расчетно-кассовое обслуживание, которое предлагается посетителям банка ВТБ, включает много пунктов. Основными из них являются:

  • возможность открытия личных счетов в отечественной и иностранной валюте;
  • зачисление и перевод финансовых ресурсов;
  • выполнение наличных денежных операций;
  • предоставление информационно-консультационных услуг;
  • удаленный доступ к управлению депозитами.

Банк считается одним из самых крупных финансовых предприятий, расположенных на территории РФ. Он вызывает доверие у клиентов, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы. Компания много внимания уделяет благотворительности. Она активно занимается развитием спорта и культурной сферы.

Особенности открытия счета в ВТБ-банке

При заключении договора на РКО обязательно проводится открытие банковского счета. Для этого понадобится сбор некоторых документов и посещение финансового учреждения. Современные компьютерные программы позволяют проводить все необходимые операции в онлайн-режиме, используя услуги официального сайта банка. Каждому клиенту предоставляется персональный менеджер, с которым можно решать все возникающие вопросы. Пакет документов, который передается в банк ВТБ, зависит от статуса посетителя. Индивидуальным предпринимателям достаточно предоставить копию свидетельства о постановке на учет в налоговой службе, личный паспорт и идентификационный номер, лицензию на ведение трудовой деятельности, карточку с образцами подписей и оттиском печати. Юридические лица кроме вышеперечисленных документов должны подготовить учредительные деловые бумаги, а также справку, подтверждающую полномочия исполнительного органа. Открытие расчетного счета осуществляется после проверки клиентов службами банка в течение трех дней.