Фирменная косметика Oribe: идеальный уход за лицом, телом и волосами

В косметологической сфере существует большое количество профессиональных средств, позволяющих надолго сохранять молодость и красоту каждой женщине. Много положительных отзывов имеет продукция компании Oribe. Она обеспечивает надежную защиту волос и кожных покровов тела от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Полученные результаты практически не отличаются от эффекта салонных процедур. Заказать продукцию можно на сайте Hairbar.

Особенности производства косметики Oribe

Американский бренд Oribe появился, благодаря профессиональному стилисту с большим опытом работы с женщинами-моделями. Он длительное время занимался изучением проблем подбора для косметических средств высококачественных ингредиентов, оказывающих не только питательный, но и лечебный эффект. Компания-производитель начала свою работу только в 2008 году. Несмотря короткий срок существования, ее продукция успела завоевать внимание многих потребителей, проживающих во всех уголках мира.

В состав препаратов для ухода за телом и волосами входят различные ингредиенты:

  • ценные растительные масла;
  • вытяжки из экзотических фруктов;
  • экстракты лекарственных трав;
  • натуральные пигментные компоненты.

В процессе разработки формул для косметических средств и создания парфюмерных композиций принимают участие две лаборатории. Одна из них расположена в Швейцарии, а другая – во Франции. Выпуском продукции занимаются 5 заводов, функционирующих в разных странах. Потребителям предлагаются только качественные изделия с высокими показателями экологичности.

Преимущества продукции Oribe

Неоспоримыми преимуществами косметических средств бренда Oribe считаются:

  • использование только натурального сырья;
  • широкий выбор продукции;
  • длительность сохранения полученного эффекта.

В ассортименте бренда есть много термозащитных продуктов. Их рекомендуется использовать при завивке, выпрямлении и сушке волос. Эффект от применения косметических средств заметен уже после первых сеансов.

В состав многих препаратов входят масла оливы, персика, жожоба, которые оказывают питательное воздействие на кожу лица и тела. При изготовлении косметики не употребляются сульфаты и парабены, вызывающие характерный зуд и шелушение. В шампуни добавляются пигментированные ингредиенты, которые поддерживают яркость окрашенных волос. В ассортименте выпускаемой компанией продукции каждый человек сможет выбрать полноценный комплекс для ухода за лицом, телом и волосами.