Индикатор Expert Price и как он работает

Индикатор Expert Price и как он работает

Индикаторы выступают в роли инструментов технической и алгоритмической торговли на финансовом рынке. Expert Price представляет собой индикатор, работающий по авторской методике эксклюзивного алгоритма по определению движения трендов на финансовом рынке. Его принципиальное отличие от прочих стандартных индикаторов заключается в отсутствии анализа котировок по валютной паре. Он нацелен на определение удельного веса каждой валюты, входящей в пару во всей корзине финансового рынка. Полученные показатели подлежат сравнению между собой при помощи специальных графиков, позволяющих определить время начала и конца движения трендов с большей точностью. Более подробную информацию об индикаторе можно получить здесь Expert Price.

Преимущества уникального индикатора:

  • точное определение времени начала и окончания движения тренда в сравнении с прочими традиционными индикаторами;
  • устойчивость к сбоям от флета и пилообразного тренда в сравнении с прочими традиционными индикаторами;
  • устойчивость к скачкам ценам в виде зигзагов под воздействием спекулятивных действий на рынке;
  • устойчивость к обнулению при продолжительном движении трендов;
  • устойчивость к перерисовыванию, что подтверждается продолжительной историей котировок;
  • стабильная работа на таймфрейме с показателями, начиная от М15 и выше.

Уникальный индикатор по праву считается эволюционным прорывом. Поскольку содержит в себе множество секретов заработка на профессиональных алгоритмах. Кроме того, он оснащен дополнительными фишками для удобства пользователя. Специальный алерт, встроенный в индикатор, создает комфортные условия отслеживания трендовых движений. При помощи аудиосигнала он привлекает внимание трейдера к визуализации новых условий торговли на финансовом рынке.

Что дает использование этого прогрессивного индикатора при торговле на рынке? Увеличение эффективности и результативности наблюдается не только в краткосрочной, но и долгосрочной перспективах, а также экономия времени на сам торговый процесс. Использование этого индикатора позволяет всего за полчаса в день закрыть около 87% сделок с неизменным успехом. Соответственно прибыльность трейдинга стремится к 100% в каждом торговом дне.

Работать с индикатором несложно. В комплект входит все необходимое для установки на компьютер программного обеспечения, которое легко запустить и ждать результата. Также комплект оснащен подробной инструкцией о принципе работы.