Роял Канин, как лучший корм для собак

https://www.mirkorma.ru/


Royal Canin представляет собой всемирно известного лидера по изготовлению сухих кормовых продуктов для собак и кошек. Обширный ассортиментный спектр сухих собачьих кормов этой марки, который представлен на сайте https://www.mirkorma.ru/, дает возможность подобрать питание, более подходящее размеру и возрасту питомца. Стоит заметить, что представленный производитель предлагает также спецкорма, предназначенные для чувствительных либо же с ожирением собак. Вне всякого сомнения, корм Роял Канин предназначается не просто для возраста, а также роста животного, но также созданы специальные линейки для конкретных пород. Так, продукция для пуделя, лабрадора, либо же йорков, или сеттеров специально разрабатывается таким образом, чтобы решать главные проблемы той или иной породы. Корм для собак Royal Canin – это полноценное питание для каждого питомца.

Особенности состава

Описываемая продукция для собак разных пород и возрастов считается обширной линейкой, которая находится в одной группе с премиум-класса собачьими кормами (лечебного варианта питание, продукты для маленьких, а также, наоборот, для крупных пород животных и прочее). Качественный корм для собак Роял Канин представляет собой пищевое питание для четвероногих питомцев люкс-категории. Кроме этого, в серию такого продукта включены лечебные варианты, относящиеся к super-premium категории. Это подтверждает то, что благодаря описываемому собачьему корму возможно максимально безвредно для здоровья питомца отказаться от естественной пищи.

В состав пищевых продуктов для собак представленной торговой марки включены важные для четвероногого друга вещества, а также полезные микроэлементы и витаминные компоненты, поддерживающие организм животного в здоровом состоянии, а также придающие любимцу позитивной энергии на весь день. Однако, важно сказать, что даже лечебные корма имеют в своем содержании не очень полезные для здоровья животного элементами, например, красителями, разнообразными консервантами и иными составляющими. На сегодняшнем рынке представлен сухой вариант корма, влажный и в виде консервы.

Так, состав продукта питания Роял Канин для собак включает в себя и полезные ингредиенты, и химические добавки, которые, согласно мнению профессиональных экспертов, достаточно безвредны для самочувствия собак. Так, в контент представленной продукции входят следующие элементы:


  1. дегидированные белки, несомненно, животного происхождения. В частности, речь идет про птичье мясо;
  2. рис;
  3. мучной продукт, который изготовлен из куриных суб-ингредиентов и, конечно же, куриный жир.

Вдобавок в состав включены, как было сказано, красящие добавки, эмульгаторы и иные неполезные для здоровья питомца компоненты. Однако, их объём в корме представленной торговой марки минимально.

В сетевом зоо-магазине Мир Корма возможно купить собачий корм данной торговой марки высокого качества. При этом, здесь также имеются в продаже различные аксессуары для домашних питомцев.

В завершение еще раз подчеркнем, что пищевой продукт Royal Canin являет собой прекрасный вариант для четвероногого питомца, который имеет почти полностью натуральный контент и отмечен экспертами как качественный продукт.