На российском рынке появился сервис оценки товаров

На российском рынке появился сервис оценки товаров

RankQuality помогает не только определиться с выбором техники, но и буквально вдохновляет.

Современные исследования в области психологии и маркетинга показывают, что чем выше ассортимент товаров – тем сложнее определить подходящий для себя. И тем ниже удовлетворённость от совершённого выбора.

Действительно, покупая любой товар после многочасовых просмотров обзоров на него и выбора по десяткам критериев, многие люди не испытывают удовлетворённости. Кажется, что ближайший аналог хоть в чём-то, но лучше. Да и сам процесс выбора – долгий и чрезвычайно нудный, после нескольких часов сравнения десятков смартфонов или разновидностей варенья, уже не хочется ни новый смартфон, ни вкусного варенья.

Новый сервис оценки товаров RankQuality.com решает обе эти проблемы. Он помогает и выбрать покупку, и определиться с тем, что действительно принесёт удовольствие.

Чем хорош RankQuality
Большинство существующих сервисов оценки и сравнения товаров показывают обезличенный рейтинг продуктов на основе отзывов от пользователей. Но это – необъективный подход.

Возьмём, к примеру, смартфон Apple iPhone 11 Pro Max. Это – очень хорошее устройство. Превосходный пользовательский интерфейс и опыт, отличная камера, водозащищённый корпус и сочный экран. Но если его купит человек, который хочет поставить на него Google Assistant, кастомную прошивку и подключить проводные наушники, он окажется полностью неудовлетворен. Делает ли это Apple iPhone 11 Pro Max плохим смартфоном? Нет, конечно! Но при этом рейтинг устройства после такого гневного обзора уменьшится.

В RankQuality пользовательские рейтинги, конечно же, есть. Но при этом качество, функциональность и характеристики товаров рассчитываются по специальным сложным алгоритмам. Учитываются такие важные параметры, как:

  1. Эталон. Лучшие в своих категориях товары становятся эталонными. Выбирая их, покупатели получают именно то, чего они хотят;
  2. Ценовая политика. Адекватная стоимость – не показатель низкого качества продукта. Выбирая что-либо с помощью RankQuality, покупатель платит только за то, что ему требуется, не переплачивая за бренд или ненужные функции вроде Motion Sense в Google Pixel 4;
  3. Коэффициент значимости. Эксперты сервиса определяют значимость каждой характеристики продукта, используя это для выставления окончательной оценки. Как пользоваться RankQuality

RankQuality помогает не только определиться с выбором техники, но и буквально вдохновляет. В разделе «Путешествия» можно выбрать город для следующей поездки, в «Обучении» – подобрать ВУЗ для получения высшего образования, в «Автомобилях» – определиться с «ласточкой».

В сравнении участвуют товары всех ценовых сегментов. Достаточно открыть интересующий раздел – и прямо на главном экране будут продемонстрированы лучшие его представители.

Выбирая покупки с RankQuality, можно не только сэкономить свои деньги, но и получить настоящее удовольствие от приобретения. А сейчас это – редкость.