Курьерская служба доставки – быстро, качественно, надежно

Заказ товаров и их последующая своевременная доставка – обязательный атрибут торговых отношений современности. Однако стоит помнить, что немаловажную роль играет и курьерская служба, сотрудники которой должны быть оперативными, порядочными и ответственными. Что же делать, если нужна подобная организация в Краснодаре?

Компания Dostavista поможет быстро передать адресату как личные вещи, так и документы, подарки, что подтверждает информация на сайте. Ее штат обладает большим количеством ответственных и быстрых курьеров, которые доставят все необходимое по месту назначения в кратчайшие сроки, в целости и сохранности.

Возможны такие услуги, как доставка от двери до двери за 90 минут, а еще в свободное для адресата время. Что же касается стоимости, то она зависит от протяженности маршрута. Минимальная такса составляет всего 100 рублей, а следовательно, качественные курьерские услуги в настоящее время доступны каждому.

Что получает клиент, обратившись в данную компанию

  • Сохранность товара либо подарка. Заказчик может быть уверен в том, что желаемая вещь будет доставлена по нужному адресу без промедлений, в первозданном виде без каких-либо повреждений.
  • Удобный сервис – можно установить приложение и отследить все действия курьера. Конечно же, делается это для собственного спокойствия, особенно если доставляемая вещь очень ценная.
  • Быстрота реагирования – заявка оформляется в течение 5 минут. А еще оперативно избирается курьер, который доставит подарок либо документы адресату.
  • Приемлемая цена – без преувеличения, стоимость намного ниже, чем у конкурентов (причем, это не влияет на качество предоставляемых услуг).
  • «Быстрая поддержка». При возникновении каких-либо трудностей, вопрос решается за 15-20 минут, а технический специалист ответит уже спустя минуту.
  • Маршрутизация, которая не стоит ни копейки. Конечно же, учитывается вес и время посещения адресов.
  • Большой спектр способов оплаты – начиная с наличных и пластиковой карты и заканчивая всеми возможными электронными кошельками и платежными системами.
  • Курьеры с самым высоким рейтингом – с профессионалами работать приятно. Именно поэтому для доставки заказа избираются только опытные специалисты.

Dostavista – это не просто курьерская служба, а еще стабильность, надежность и профессионализм по приемлемой цене. Это революция на рынке подобных услуг!