Все виды пневматического оружия в специализированном магазине

Вы всегда сможете найти интересующий вас товар в крупнейшем в России оружейный магазин с безупречнейшей репутацией и исключительно положительными отзывами на Яндекс. Маркете. В магазине постоянно обновляется ассортимент новейших и популярнейших образцов огнестрельного гладкоствольного и нарезного, травматического и пневматического оружия, сигнальных и спортивных пистолетов, ножей, арбалетов, луков, средств для самообороны, камуфляжа, мишеней, наушников, упоров, оптических прицелов, обойм и ещё бесчисленного множества сопутствующих аксессуаров и средств по уходу за оружием от известнейших ведущих мировых производителей.

В специализированном интернет-магазине найдут искомое как новички, желающие освоить азы обращения с оружием, так и профессиональные охотники или военнослужащие, спортсмены, любители активного отдыха, коротающие свой досуг за стендовой стрельбой, или коллекционеры. Постоянно обновляющийся и всегда имеющийся в наличии широчайший ассортимент всевозможных устройств и аксессуаров для активного отдыха не оставит никого равнодушным.

Вашему вниманию будут представлены такие популярнейшие образцы воздушных пистолетов:

  • МР-654К-20 (Макарова, ПМ) 4,5 мм. Максимально схожий с боевым аналогом, изготовленный из оружейной стали и имеющий стартовую скорость полёта пули - 110 м/с.
  • ASG CZ P-09 Duty, blowback 4,5 мм. Тактический пулевой полноразмерный пневматический пистолет с планкой Вивера для установки лазерного прицела или фонаря, выполненный на базе боевого пистолета Duty CZ P-09, являющегося полноразмерной версией P-07.
  • ИЖ- 53 М, не имеющий аналогов, разработанный для тренировочной и развлекательной стрельбы пулевой поршнево-пружинный пневматический пистолет, оснащенный нарезным стволом и стреляющий свинцовыми пулями. Благодаря длине ствола в 215 мм, весу в 1,2 кг и скоростью пули 110 м/с с применением этого уникального экземпляра недорогого пневматического оружия вас несомненно порадует его оптимальный баланс для комфортной стендовой стрельбы.
  • ASG Schofield-6 Aging Black (пневматика). Оснащен самым мощным на сегодняшнее время СО2 баллончиком 12 гр с магазином барабанного типа, вместимостью в 6 пуль револьвер, выполненный из высокопрочных материалов, с металлических корпусом, серийным индивидуальным номером и уникальной гравировкой, произведённый брендом Action Sport Games, в котором используются свинцовые, калибра 4,5 мм пули, скорость вылета которых равна 131 м/с.

Кроме перечисленных моделей в каталоге представлено и другое огнестрельное оружие в широком ассортименте: https://www.air-gun.ru/pnevmaticheskie_pistoleti