Игровой автомат Starburst на slot4money.me

Игровой автомат Starburst на slot4money.me

Слот Starburst, название которого на русском языке звучит как Звездный взрыв, выпущен компанией Net Entertainment и входит в десятку самых популярных автоматов, выпущенных за всю историю существования онлайн-казино. Популярный сайт slot4money.me предлагает играть в Starburst можно абсолютно бесплатно, используя возможности демонстрационного режима, а также делать ставки на реальные деньги онлайн.

Основные характеристики автомата

  • Бренд производителя: Net Entertainment;

  • Коэффициент возврата (RTP): 96.1%;

  • Линий, по которым происходит расчет выплат: 10;

  • Количество барабанов: 5;

  • Строк 3;

  • Джек-пот: 250 номиналов монет.

Описание игры

Starburst - очень популярный видео-слот с 10 линиями выплат, работающий на программной платформе NetEnt. Игроки могут попробовать этот красочный игровой автомат на портале slot4money бесплатно или запустить игру на реальные деньги.

Управление осуществляется кнопками на панели управления:

  • Lines: позволяет выбирать количество линий, по которым будут производиться выплаты;

  • Coin Value: Устанавливает номинальную стоимость одной монеты в виртуальных кредитах или реальных деньгах;

  • Spin: Запускает вращение барабанов;

  • Max Bet: позволяет вести игру на максимально возможных ставках;

  • Autoplay: автоматическая игра на определенное количество раундов, задаваемых игроком.

Перед вращением барабанов игрокам следует указать свою ставку. Выбор «Lines» позволяет игрокам изменять количество линий, а переключатель «Уровень» используется для выбора уровня ставки. При нажатии на поле «Coin Value» изменяется размер монеты, который варьируется от 0,01 до 1. Чтобы начать игру, нужно нажать «Spin». «Макс. Ставка» позволит вращать барабаны с максимально возможной ставкой, а «Автоигра» - несколько раз непрерывно.

Дикие символы в Starburst появляются только на барабанах 2, 3 и 4. Когда на этих барабанах появляются 1 или более джокеров, активируется бонусная функция, в которых джокеры расширяются, чтобы охватить весь барабан, где они выпали. Если во время повторного вращения появляется новый дикий символ, он расширяется и остается рядом со всеми ранее расширенными барабанами. Это позволяет игрокам получать максимально большие размеры выплат.

Основные игровые символы — различные драгоценные камни. Полный список карточек, их возможных комбинаций, а также причитающихся выплат указаны в таблице Pay Table. Вывести ее на экран можно нажав справочную кнопку.

Итоги

Автомат не зря пользуется большой популярностью. Очень высокая волатильность дает выигрышные комбинации практически в каждом из раундов. А растягивающиеся на весь барабан Дикие символы позволяют получать фантастические выигрыши. Изучайте автомат в бесплатном демонстрационном режиме, после чего можно переходить к ставкам на реальные деньги онлайн.