Автономный контроль продуктивности работы удаленных сотрудников с Kickidler 1.65

Автономный контроль продуктивности работы удаленных сотрудников с Kickidler 1.65

Kickidler 1.65 – новая версия популярной программы для контроля эффективности работы персонала за компьютерами. Был обновлен функционал, который дополнился новым инструментом, получившим название "Автокик". Его основные задачи – предоставить работнику возможности для самоконтроля собственной эффективности, и автоматизировать регистрацию нарушений на рабочем месте и уведомления о них. 

Kickidler 1.65 – новая версия популярной системы учета рабочего времени персонала за компьютерами. Был обновлен функционал, который дополнился новым инструментом, получившим название «Автокик». Его основные задачи – предоставить работнику возможности для самоконтроля собственной эффективности, и автоматизировать регистрацию нарушений на рабочем месте и уведомления о них.

Что же собой представляет «Автокик»? Это инструмент, который по задумке разработчиков должен стать средством повышения эффективности труда без дополнительных усилий со стороны руководителей, поскольку предоставляет сотрудникам возможность использовать 2 новые функции:

1.      Видеть отчеты о собственной продуктивности: отработанные часы, время продуктивного, непродуктивного труда и бездействия. Активировать окно можно в любой момент, просто нажав на значок в трее.

2.      Получать автоматические уведомления о нарушениях, перечень которых устанавливается руководителем.

Работник получает доступ к статистике по эффективности своей работы и обзаводится действенным средством самоконтроля. Он может наглядно видеть, насколько продуктивно трудится, сколько времени теряет на паузы, и вписывается ли его производительность в общие требования по офису.

Для руководителя «Автокик» становится инструментом, с помощью которого можно сделать контроль нарушений автоматизированным, автономным. Достаточно задать перечень критериев, которые будут трактоваться, как запрещенные действия. Опционально можно включить автоматическое отправление отчетов о нарушениях на свою электронную почту. Сотрудник будет получать уведомления в обязательном порядке. Получается, что с Kickidler 1.65

Благодаря гибкой системе настроек программа может регистрировать практически любые нарушения, причем как действия (например, посещение сайтов, запуск игр, приложений и т.п.), так и бездействие в течение определенного времени. Обширные возможности в плане установки запретов также позволяют дисциплинировать и удаленных сотрудников, контролировать которых традиционно более сложно.

«Автокик» - инструмент, который помогает разгрузить руководителя, автоматизировав процесс контроля сотрудников. По словам Александра Минеева, руководителя проекта Kickidler, новая функция призвана помочь управленцам, не желающим или не любящим делать персональные замечания своим подчиненным.

О программе: Kickidler – система контроля и учета рабочего времени нового поколения.

ПО Kickidler предназначается для обеспечения контроля работы и ее эффективности офисных и удаленных сотрудников, трудящихся за ПК. Обеспечивает высокую автоматизацию процесса при максимальной точности получаемых данных. Предоставляет возможности для гибкой настройки всех параметров, которые необходимо отслеживать. Отличается обширным функционалом: мониторинг ПК в режиме реального времени, анализ посещения сайтов, запись видео с экрана работника в непрерывном или заданном режиме, удаленный доступ и управление компьютером, сбор статистики, прочее.

Также в ПО Kickidler реализована функция производственного календаря, который можно использовать как полноценный табель учета рабочего времени в электронном варианте.

Kickidler – это программа, которая позволяет на основе достоверных данных анализировать эффективность каждого сотрудника и офиса в целом, что повышает качество и точность управления.