Заработок в сети

Я как 2 года уже на пенсии и около года назад я начал практиковать заработок в сети. Поначалу для меня было много непонятного в данной сфере, я задавался вопросом, как можно вообще получить деньги из интернета. Но этот вопрос отпал, когда я зарегистрировал кошелёк в Яндексе. Через пару месяцев у меня уже была карточка от Яндекса, которая в конечном итоге развеяла миф о заработке в интернете, после того как я пошёл в магазин Перекрёсток и расплатился по ней за полную тележку продуктов! Вы спросите меня, а откуда появились деньги на карточке, а я отвечу – это достойный заработок в интернете. А ежели серьёзно, то я работал и работал я усидчиво и трудолюбиво, делая разного рода задания в интернете, писал статьи, отзывы и обзоры за которые мне платили реальные деньги. Я рос над собой и с каждым разом я зарабатывал всё больше и больше, отсеивая ту работу, за которую мало платили, а фокусировался уже на хорошо оплачиваемой работе.

Полезный сайт по заработку в интернете

Хотел бы ещё упомянуть один полезный веб-ресурс, который мне помог сориентироваться на полезных веб-сайтах по онлайн заработку, да и не только по заработку. На этом ресурсе собраны самые лучшие сайты различных тематик и все они на русском языке. Название этого полезного сайта очень простое – Каталог сайтов :) .

Каталог сайтов

Заработок для вебмастеров

В данный момент я осваиваю WordPress, потому что я хотел бы опробовать заработок владельца сайта, так как на сайтах можно зарабатывать ещё больше денег, размещая на них RTB рекламу, тизеры или же напрямую показывать рекламу конкретных рекламодателей, что оплачивается в разы больше чем работая с ними через рекламные сервисы.

Жизнь на пенсии и покемоны

Я хотел бы ещё добавить, что на пенсии жизнь не кончается, Вы можете путешествовать и работать в интернете из любой точки мира, так как новые технологии позволяют работать в сети даже со смартфона. Но я предпочитаю работать с ноутбука, так как для меня это гораздо удобнее и продуктивность намного выше по сравнению с тем, если бы я работал со смартфона. Хотя хочу отметить, что некоторые задания от Яндекса возможно сделать только со смартфона, так как надо быть в определённом месте чтобы делать задания такого типа. Одним словом, это похоже на охоту на покемонов, только за деньги :) .

Коронавирус COVID-19

И напоследок, я хочу сказать, что в нынешней ситуации с коронавирусом, нам всем лучше сидеть дома и работать удалённо, а также осваивать новые профессии в интернете. Здоровья Вам и всех земных благ!

Пенсионер Платон