Описание компании Wellcoinpay. Отзывы.

Компаний, оказывающих услуги по организации приема интернет-платежей, довольно много, так как объём онлайн торговли быстро растет. Вскоре он сравняется с объемом традиционной офлайн торговли, а в некоторых сферах деятельности уже превзошел. Как в таком случае из большого количества предложений по организации интернет платежей выбрать наиболее приемлемое для себя решение? Пути два:

1.      Изучать, что предлагает та или иная компания в этой области, а также отзывы о ее деятельности.

2.      Воспользоваться сарафанным радио - узнать, что о компании говорят владельцы интернет-сервисов, которые пользуются её услугами и с которой знакомы лично.

Эта статья для тех, кто идет первым путем. В ней мы расскажем о компании Wellcoinpay и поделимся отзывами о ней, которые мы нашли в Интернете.

Коротко о Wellcoinpay.

Это международная компания - агрегатор платежных систем. Она предлагает решения, с помощью которых можно на сайте принимать оплату за свои товары и услуги через всевозможные платежные системы – банковские карты разных систем и банков, электронные кошельки (Яндекс Деньги, Веб Мани, Киви, PayPal и другие), платежи через мобильных операторов связи и т.д. Сейчас для того, чтобы успешно вести онлайн бизнес, необходимо предложить покупателю минимум пять-шесть вариантов оплаты.

Но заключать с каждой платежной системой договор, установить на сайт ПО для каждой из них… Много работы и большие затраты. Услуги Wellcoinpay значительно упрощают задачу. Компания предоставляет вам мерчант-аккаунт или мерчант счет, на который при помощи ее программного обеспечения принимаются к оплате деньги любой платежной системы. Там они аккумулируются, конвертируются в нужную валюту и выводятся на банковский счет владельца.

Преимущества мерчант-аккаунта от Wellcoinpay следующие:

1.      Работа с 53 платежными системами. Реально это означает, что вы сможете охватывать 99% покупателей со всего мира.

2.      Низкие тарифы. Это однозначно делает услугу этого агрегатора платежей намного выгодней, чем сотрудничество по отдельности с 5-6 платежными системами.

3.      Надежность и безопасность. Wellcoinpay – это международная компания, работающая более чем в 180 странах. Она дорожит своей репутацией и предлагает только проверенные решения.

4.      Круглосуточная техническая поддержка. Что-то случилось - немедленно связываетесь со специалистами Wellcoinpay, и они дистанционно устранят проблему.

5.      Отсутствие chargeback. Возврат товара покупателем с последующим автоматическим возвратом ему денег для многих продавцов стал настоящей проблемой в работе. И часто претензии покупателя надуманны, а то и вовсе связаны с откровенным мошенничеством. Работая с Wellcoinpay, вы будете защищены от этой неприятности.

6.      Компания работает с высоко рисковыми бизнесами, например, с букмекерскими конторами, интернет-магазинами, торгующими алкоголем, табачными изделиями, форекс компаниями.

7.      Интеграция с любым сайтом на любом «движке».

Отзывы о мерчант-аккаунте от Wellcoinpay

Другие направления деятельности Wellcoinpay

Помимо предоставления услуг мерчант-аккаунта компания предлагает:

·         интернет-эквайринг для 20 валют;

·         процессинг платежей;

·         организацию оплаты криптовалютой.

Если говорить о преимуществах этих услуг, то помимо перечисленных выше, можно добавить:

·         высокую производительность применяемых технологий;

·         наличие партнерской программы − получайте доход за привлечение новых клиентов для Wellcoinpay (используйте себе на пользу сарафанное радио).

Отзыв клиента Wellcoinpay с сайта trustpilot

Оставляйте ваши отзывы, если сотрудничали с данной компанией.