Проект YurBot: юридический комфорт и помощь гражданам

ЮрБот -  уникальный онлайн-проект, который дистанционно оказывает гражданам юридическую помощь. Сервис работает со взысканием долгов по расписке или договору займа. Эта автоматизированная система самостоятельно составляет и подает все необходимые документы в суд. Вы сможете получить судебное решение, не выходя из своего дома. При этом общение клиента с юристами исключено и осуществляется при помощи интеллектуального чат-бота на сайте. Команда высококвалифицированных юристов адвокатов постоянно контролирует работу автоматизированного сервиса.

Как работает сервис YurBot

Как происходит сотрудничество с сервисом YurBot:

1. Бесплатная оценка шансов клиента на успех в суде. Для этого достаточно пообщаться с чат-ботом на сайте. Сделать это можно и в телефонном режиме.

2. Направление скан-копий документов на электронную почту или в мессенджер. Чат-бот укажет полный список необходимых документов.

3. Работа «ЮрБота» по составлению претензии, иска и подаче документов в суд.

4. Оплата клиентом услуг «ЮрБота» и государственной пошлины (она рассчитывается отдельно для граждан и юридических лиц).

5. Получение готового судебного решения. Суд направит документы по адресу, который укажет клиент компании. В целом, рассмотрение дела занимает от 3 месяцев до полугода. Сроки примерные и зависят от категории судебного дела.

Над разработкой сервиса трудилась команда высококвалифицированных юристов и адвокатов компании Legato, которые являются профессионалами в области права. Также в команде были задействованы лучшие программисты в области LegalTech. Было обработано более 1000 исковых заявлений и претензий. Именно это помогло автоматизировать весь процесс. Так юристами был разработан удобный сервис, а программисты помогли сделать его еще более защищенным, безопасным и надежным.

Юридический комфорт: что это означает

Разработчики сервиса YurBot понимают, что многие клиенты юридических компаний не хотят напрямую общаться с юристами. К тому же это достаточно дорогое удовольствие. Создатели YurBot решили, что комфорт, безопасность пользователей и дистанционное оказание услуг клиентам превыше всего. Особенность проекта заключается в том, что его главный принцип работы – юридический комфорт. Другими словами, тем, кто обратился на сайт, не придется больше тратить свои силы, время и нервы на поиски квалифицированной юридической помощи и бесконечные поездки в офис к юристам. Достаточно зайти на сайт YurBot, открыть чат, пообщаться с ботом и сделать первый шаг для получения судебного решения, не выходя из дома. Курьер компании привезет клиенту на подпись все необходимые документы, составленные автоматизированной системой YurBot. После подачи документов сервисом в суд и рассмотрения дела клиент получит судебное решение на свой почтовый адрес. YurBot – быстро, современно, недорого.