Переезд в Израиль становится более реальным: полноценная помощь в получении гражданства

Государство Израиль привлекает миллионы туристов и людей, которые хотят сюда переехать на постоянное место жительства. К сожалению, строгое национальное законодательство не позволяет любому желающему получить паспорт страны. Повысить собственные шансы на успех можно. Достаточно обратиться за квалифицированной помощью. Предварительные сведения можно узнать на сайте компании в соответствующих разделах. Следующий шаг – это заполнение онлайн-заявки, которая станет первым шагом к новой жизни.

Заниматься самостоятельно или заключить договор

Переезд в другую страну сопряжен с рядом сложностей. Важно собрать необходимый пакет документов, доказать наличие еврейских корней, подобрать место работы и найти крышу над головой. Новичку будет сложно самостоятельно разобраться в деталях. Чем меньше ошибок будет допущено на подготовительном этапе, тем больше вероятность получить положительное решение. Здесь на первое место выходят квалифицированные риелторы, юристы и так далее. Люди с опытом понимают, какие нюансы заслуживают повышенного внимания. Сотрудники специализированной компании russia-israel.com расскажут, каковы шансы услышать положительное заключение.

Доступная стоимость и квалифицированная поддержка

Пользователю достаточно заполнить форму, размещенную на сайте компании, чтобы оценить свои шансы получить гражданство государство Израиль. Менеджер проанализирует полученный документ, а потом свяжется с клиентом для уточнения деталей. Компания подберет индивидуальный подход к каждому заказчику, чтобы переезд был на выгодных условиях. Полученная консультация ни к чему не обязывает клиента.

Компания предлагает сопутствующие услуги

Переезд в другую страну связан с необходимость оформления медицинской страховки, регистрации в качестве налогового резидента и так далее. Минимизировать риски для человека поможет профессиональная помощь со стороны компании. Здесь предлагают комплексный подход, поэтому переезд оставит только положительные воспоминания. К примеру, квалифицированные юристы компании берут на себя вопросы, связанные с покупкой и оформлением недвижимости в Израиле. Исчерпывающий перечень услуг выглядит как помощь в:

  • оформлении ипотеки;
  • переводе денег в страну для оплаты квартиры;
  • оформлении сопутствующего страхового обеспечения;
  • заключении договора с независимым оценщиком, который расскажет, насколько справедлива стоимость выбранной квартиры.

Исполнитель гарантирует сохранность в тайне всех деталей, связанных с каждым этапом оформления сделки.