Вагонка, как универсальный материал для внутренней и наружной отделки

вагонка

С каждым годом ассортимент отделочных материалов расширяется. Сегодня конкуренцию изделиям из натурального сырья составляют полимерные композиты. Они выигрывают по цене, но не уступают по эксплуатационным характеристикам. Но полимерные составы содержат синтетические добавки, поэтому сказать, что они 100% натуральные нельзя. Если вы хотите создать особую атмосферу в комнате, предпочитаете природные материалы, то остановитесь на вагонке. Она по праву считается универсальным вариантом. Использовать вагонку можно как для внутренней, так и для наружной отделки стен.

Деревянные панели отличаются относительно простым и быстрым монтажом. Для крепления элементов между собой по заводу предусмотрена специальная система крепления шип-паз. Справиться с отделкой можно самостоятельно. Не привлекая бригаду мастеров, не используя дорогостоящее оборудование и инструменты. Панели подходят для оформления жилых комнат, номеров в гостиницах, парной в бане.

Как выглядит вагонка, можно посмотреть на сайте http://realwood.ru/products/vagonka/. Эти изделия помогут со вкусом оформить не только стены, но и полы, потолки. Такой прием удачно будет смотреться в интерьере. Оформленном в экостиле. Древесина удачно сочетается с натуральным камнем, кованым металлом, стеклом. При желании можно готовую поверхность покрасить в любой цвет или покрыть лаком. Но даже без дополнительного декоративного покрытия вагонка смотрится эстетично.

Вагонка по ценам от производителя

Хотите купить панели по выгодным ценам и с гарантией качества, тогда изучите предложение от компании Realwood. Она располагает собственной производственной базой, поэтому выпускает качественные пиломатериалы по выгодным ценам. Купить их оптом можно напрямую без посредников. Изготовитель предлагает большой выбор материалов. Основное отличие – порода используемой древесины:

  • сосна;
  • лиственница;
  • дуб;
  • ясень.

На сайте производителя можно изучить доступные для заказа размеры, а также стоимость каждого вида материалов. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь к менеджерам. Они бесплатно консультируют покупателей. Доставка материалов производится по всей России. Точные сроки прибытия груза в ваш город уточняйте у сотрудников. Также продукция от Realwood представлена в розничных магазинах в крупных городах страны.

По материалам сайта https://www.realwood.ru/.