Кто такая «Эгида» чарджбэк

Биржевые сделки относятся к разряду рискованных мероприятий, поэтому можно в одночасье потерять большую сумму. Совсем другое дело, если потери произошли из-за обмана со стороны брокера. Как быть в таком случае? Обращаться в полицию зачастую не имеет смысла, поскольку брокерские компании обычно зарегистрированы не в нашей стране. Любая проблема может быть решена при правильном к ней подходе. Команда юристов «Эгида» чарджбэк (возвратный платеж) предлагает на прозрачных условиях. Она специализируется на возврате денежных средств обманутым клиентам. Если вы считаете действия брокера по отношению к вам неправомерными, то можете попросить о помощи данную юридическую компанию. Здесь не дают заоблачных обещаний, что все деньги будут возвращены в полном объеме и с гарантией 100 процентов. Однако если есть хоть малейший шанс отстоять свои права и установить справедливость, то опытные специалисты используют такую возможность максимально.

Рассмотрим, какой предлагает «Эгида» chargeback своим клиентам.

Услуги компании «Эгида»

Каждому обратившемуся к данному партнеру гарантируются такие преимущества:

  • Полное сопровождение: от составления заявки до возврата денег клиента на его счет.
  • Если возможен только частичный возврат денежных средств, «Эгида» продолжит борьбу, пока хотя бы часть денег не будет возвращена обманутому человеку.
  • Фирма соблюдает на сто процентов политику конфиденциальности. Ваши личные данные нигде не всплывут, не будут фигурировать. Пресекается малейшая возможность утечки личной информации клиентов.
  • Работа производится согласно нотариальной доверенности, чтобы сэкономить время людей, обратившихся за помощью.

Компания уже оспорила 82 процента проведенных транзакций. Узнать мнение людей, которые сотрудничали с данной юридической фирмой, можно почитав отзывы об «Эгиде».

Как работает компания

Работа с любым клиентом начинается с анализа его ситуации. «Эгида» чарджбэк (возвратный платеж) предлагает всем обманутым. Изучается вся документация, которая есть в наличии. На основе имеющихся данных прогнозируется вероятный исход борьбы за возврат денег. Далее сотрудники организации подготовят нужную документацию, обращения в соответствующие органы с целью прекращения договорных отношений. После производится заявка в банк для оспаривания транзакционных операций. Если банк поступает неправомерно, производится обращение в ЦБ РФ, составляются и подаются новые заявления (повторно или в качестве дополнений) и т.д.

Во время работы с клиентом может быть составлено и подано до двадцати заявок. Сейчас работает компания «Эгида» в Сочи. Сюда тоже могут обратиться все желающие.

Организация предоставляет услугу, согласно которой она может действовать от лица клиента. Узнать более подробную информацию можно на официальном сайте компании. Если вы хотите добиться справедливости или хотя бы попытаться вернуть потерянные деньги, обращайтесь в «Эгиду», к профессионалу по чарджбэку от брокера. О компании «Эгида» отзывы только положительные.