Установка и технической обслуживание кондиционеров специалистами компании «Макс-Климат»

Компания Макс-Климат предлагает продажу, услуги монтажа и обслуживания климатического и вентиляционного оборудования. Фирма предлагает большой ассортимент кондиционеров от мировых производителей таких брендов, как Hisense, Kitano. Устройства оснащены всеми необходимыми функциями. Сплит-система присутствует в моделях таких производителей, как Mitsubishi Electric, DAIKIN, Gree. Данная техника имеет множество режимов функционирования, начиная от легкой вентиляции и заканчивая приточными камерами. Те, кто не могут подобрать устройство самостоятельно, имеют возможность обратиться за помощью к менеджерам фирмы. Сотрудники помогут выбрать устройство, которое будет соответствовать всем требованиям. Также вы сможете вложиться в выделенный бюджет.

Фирма не предлагает дешевое оборудование и услуги, но и дорогим сервис назвать нельзя. Компания не стремится установить минимальную стоимость услуг, поскольку хороший сотрудник не будет работать за мизерную оплату. Все сотрудники компании имеют опыт работы не менее пяти лет. Наряду с этим фирма приобретает качественные материалы.

Услуга установки систем кондиционирования промышленным альпинистом

Часто людей останавливает тот факт, что установка системы кондиционирования невозможна. Однако сегодня есть возможность воспользоваться услугами установки и обслуживание кондиционеров альпинистом. Работать на высоте снаружи придется для того, чтобы установить козырек и блок сплит-системы, отремонтировать устройство, которое размещено на глухой стене. К ней не получится подобраться из окна, снизу или с крыши. В таком случае необходимо воспользоваться услугой привлечения промышленных альпинистов.

Все работы, которые проводятся на высоте более 3 метров, считаются высотными. Для того чтобы их осуществить, используют лестницы, строительные автовышки и т.д.

Компания «Макс-Климат» сможет предоставить промышленного альпиниста высокой квалификации, с большим опытом работы устранения неполадок, обслуживания или установки кондиционеров.

Высотные работы по обслуживанию кондиционеров альпинистами

Есть возможность сделать заказ оформить заказ на выполнение таких работ:

В любом случае работы будут выполнены на высоком уровне качества.