Adviev – обзор и отзывы

Adviev – обзор и отзывы рекламной платформы

Так как в сети уже достаточно много положительных отзывов о данном сайте, то сегодня мы хотим сделать обзор платформы Adviev.com

Adviev — это рекламная платформа, где пользователь может заработать на просмотре рекламы, а рекламодатель может привлечь целевую аудиторию на свои сайты по приемлемым ценам.

Рассмотрим возможность для Пользователя.

Пользователи на платформе Adviev будут зарабатывать на просмотре рекламы.

Для заработка на Adviev не нужны вложения. Сразу же после регистрации вы получаете приветственный бонус в размере 0.5$ + 2600 BAP. Так же пользователю будет доступно 9 платных объявлений на сумму 0.063$, которые будут доступны каждый день.

Если посмотреть отзывы пользователей, то возможность зарабатывать без вложений - это приятный бонус, который пользуется популярностью.

Немного о BAP.

Чтобы иметь возможность просматривать платные объявления, пользователю нужны ВАР. Что такое BAP? Это внутренние поинты. Для просмотра объявлений на сумму 0.01$ на счету должно быть 20 BAP. Соответственно, если вы просмотрели платную рекламу на сумму 1$, тогда с вашего баланса BAP будет вычтено 2000 BAP. BAP можно либо купить, либо заработать на просмотре специальных BAP-объявлений. Курс ВАР: 1$ = 2440 BAP (122% в платных объявлениях).

Важно! Чем больше у вас BAP, тем более дорогие объявления вы будете получать! Более подробную информацию вы найдёте внутри сайта: adviev.com

В проекте доступно два баланса: Основной баланс и Реинвест баланс.

Прибыль от просмотра платных объявлений будет распределяться следующим образом:

70% прибыли будет добавлено на Основной баланс.

30% прибыли будет добавлено на Реинвест баланс.

Реферальная программа: Приглашайте друзей и получайте по 4% от их покупок (ВАР, акций), а также 3% от суммы, которую они заработают на просмотре рекламы.

Рассмотрим возможность для Рекламодателя.

Рекламодатель имеет возможность заказать качественный трафик для своего ресурса по отличным ценам. Кроме того, рекламодатель может воспользоваться такими уникальными фильтрами, как: Крипто- аудитория, Инвесторы.

Крипто-аудитория на платформе Adviev - это аудитория, которая активно пользуются криптовалютными кошельками. Это пользователи, которые уже использовали криптовалютный кошелек на платформе. Поэтому с помощью платформы Adviev рекламодатели могут привлекать пользователей на все виды криптовалютных проектов: биржи, кошельки, ICO / STO / IEO, онлайн-игры, азартные игры, другие виды бизнеса, связанные с криптовалютой.

Инвестором считается пользователь с активами не менее чем 25$. Таким образом, рекламодатель может привлечь платёжеспособную аудиторию/инвесторов, к своим сайтам, продуктам, услугам и т.д.

Само собой, доступен выбор GEO — более чем 240 стран.

Виды рекламы и цены:

CPM-Баннеры

Платные объявления

BAP-объявления

Входные объявления

В своих отзывах об Adviev рекламодатели пишут, что аудитория платформы очень хорошо реагирует на рекламу. Также они отмечают отличные цены на размещение рекламы.

Возможность для Инвестора.

Платформа также предоставляет функционал для инвесторов. С более подробными условиями вы можете ознакомиться на сайте Adviev.com.

Социальные сети платформы Adviev:

https://www.facebook.com/groups/adviev/

https://vk.com/club196471114

https://t.me/adviev

Платежные системы: Perfect money, Payeer, Litecoin, Bitcoin, Ethereum.

Минимальный размер вывода средств для Perfect money, Payeer, Litecoin, Ethereum - 8$

Для Bitcoin - 50$

Отзывы об Adviev.

Отзывы об Adviev носят исключительно положительный характер. Об этом могут свидетельствовать выплаты пользователей на различных ресурсах:

Изучив все отзывы и подытожив их, мы рекомендуем данную платформу к сотрудничеству. Зарабатывайте реальные деньги или продвигайте свои предложения на платформе Adviev! Платформа активно развивается и предоставляет отличные инструменты для рекламодателей и пользователей.

Регистрация: https://www.adviev.com/