Преимущество 1С от 1office перед покупкой лицензии

Программу 1С используют для начисления заработной платы, учета товаров. Она незаменима как для маленьких, таки для крупных организаций. Это дорогой продукт, ведь нужно не только оплатить информационно-техническое сопровождение, но и купить лицензию. Но есть более простое и выгодное решение – аренда.

Программа 1С и преимущества аренды

Аренда 1С в компании 1office – возможность автоматизировать рабочий процесс с минимальными вложениями. К особенностям можно отнести:

  • полную автоматизацию,
  • простой доступ,
  • минимальные затраты,
  • безопасность.

Выполнять действия в программе 1С возможно через сеть серверов. Клиенту предоставляется возможность аренды для работы сразу нескольких сотрудников. Компания 1office предоставляет своим клиентам только лицензионные программы, поэтому нет необходимости тратиться на установку и оплату продукта. Компания экономит на покупке дорогостоящего оснащения. Для одновременной работы 10 сотрудников необходимо иметь сервер средней мощности, стоимость такого оборудования – от 300 000 рублей. В облаке достаточно проплачивать только аренду, ее стоимость уже входит в пользование сервером.

Со стороны силовых структур не будет несанкционированных вмешательств, так как к преимуществам аренды в облаке 1С относится повышенная степень защиты данных. При использовании облачных технологий можно рассчитывать на хранение цифр на удаленном сервере. Компания 1office защищает данные клиентов шифрованными массивами, такие данные не будет возможности открыть. Для шифровки информации, передаваемой от пользователя к серверу, используется алгоритм, имеющий 128-битный ключ.

К преимуществам 1С в облаке относится удобство работы, ведь клиент может использовать как стационарный компьютер, так и любой гаджет. От оборудования не будет зависеть скорость работы. Распечатать все данные, которые хранятся в облаке, можно в любой момент на офисном принтере, не используя дополнительных настроек. Для доступа к приложениям 1С подойдет любой браузер и операционная система.

Обновить приложения 1С можно в любой момент, независимо от местонахождения. Использование резервного копирования и бесперебойность работы обеспечивает сеть серверов. Все вычислительные операции проводятся на мощном оснащении, выполненном по современным технологиям. Готовые ответы клиент получает прямо на ПК или ноутбук.