Ремонт квартиры под ключ: в чем преимущества услуги

Еще совсем недавно предстоящий ремонт квартиры или дома ассоциировался скорее с хлопотами, нежели с приятными эмоциями. Ремонт квартиры – это всегда длительный процесс, во время которого необходимо потратить не только много денег, но и, прежде всего, сил, времени, чтобы получить желаемый результат. Зачастую ремонт затягивается на более длительный период времени, чем предполагалось ранее, а денежные вложения во многом превышают изначальную сумму. В настоящий момент ремонт квартиры или дома может стать приятным процессом благодаря услуге под ключ от строительных компаний.

Компания Никона Строй более 10 лет на рынке. Она предлагает свои услуги по всем видам отделочных работ жилых помещений. Здесь вы можете заказать ремонт квартиры под ключ с разработкой дизайнерского интерьера жилья. Эта услуга пользуется большой популярностью среди заказчиков благодаря тому, что все ремонтные работы выполняются в каждом помещении от «А» до «Я», включая мероприятия по отделке, сантехнике, электрике и т.д. При этом соблюдаются все технологические нормы и условия, особенно в случае перепланировки жилья. Строительная компания берет на себя согласование и получение разрешения для такого вида работ. В результате вы получаете полностью готовую к заселению квартиру, из которой вывезли весь мусор, убрали все после ремонта.

Работы выполняются высококвалифицированными специалистами разных профилей с использованием современных технологий, а также материалов, которые отвечают всем нормам безопасности. Для того чтобы рассчитать стоимость ремонта квартиры, достаточно оставить заявку на сайте. В скором времени с вами свяжется менеджер компании. После этого по указанному адресу выедет замерщик, предоставит расчет сметы. Эта услуга полностью бесплатная.

При заключении договора обсуждаются все нюансы ремонтных работ, этапы и сроки выполнения, стоимость. Возможна рассрочка на предоставляемые услуги. Гарантия на выполненные работы составляет 5 лет. Что немаловажно, строительная компания сотрудничает с надежными поставщиками стройматериалов, на которые действуют оптовые скидки для заказчиков. Таким образом, материалы поставляются вовремя, не допускаются простои. В случае срыва сроков компанией компенсируются убытки. Доверяя профессионалам, вы можете быть уверены в получении желаемого результата в максимально сжатые сроки.