Страхование жизни и здоровья от ведущей международной компании Allianz

На рынке России актуальность услуг страховых компаний возрастает. Страхования компания Allianz предлагает разные программы, разработанные для граждан. Среди них страхование жизни, недвижимости, накоплений и многих других важных для каждого вещей. Компания была организована в 1890 году в Мюнхене, через три года руководители открыли первый филиал в Лондоне. С 1895 года акции организации впервые появились на торгах на Берлинской фондовой бирже.

Акцент в работе делается на рисковом и накопительном страховании, управлении активами. Есть и банковское направление. Корпорация имеет около 600 дочерних компаний, расположенных в 70 странах мира. Она каждый год наращивает активы, увеличивая свою надежность и стабильность

Allianz в России

В нашей стране компания впервые предложила свои услуги в 1990 году. Она стала одной из первых иностранных организаций, вышедших на отечественный рынок. Через 11 лет Allianz приобрела чуть больше 45% акций РОСНО, увеличив их количество к 2007 году. После этого стала ее основным акционером.

Холдинг вошел в историю отечественного страхования благодаря самой крупной страховой выплате, размер которой был равен 6 млрд руб. Связана она была с аварией на гидроэлектростанции. Востребованность услуг Allianz в России растет. У многих пришло осознание важности сохранения своего здоровья и своих близких.

Предложения для россиян

В мире наблюдается сложная обстановка. Появилась необходимость получить дополнительную защиту, способную оказаться полезной в непредвиденных ситуациях. Allianz предлагает медицинское страхование:

  • Для взрослых и детей. Полис ДМС позволит пользоваться помощью лучших клиник, лабораторий.
  • Международное. С помощью полиса можно получить доступ к услугам медицинских клиник в любой точке планеты. При необходимости сможете пройти диагностику, любое по сложности лечение.
  • От критических болезней. Позволяет воспользоваться профессиональной помощью в лучших иностранных мед. центрах с применением новейших высокоточных технологий.

Есть программы для малышей и подростков, позволяющие наблюдение беременность на протяжении всего срока и ведение родов, получение экстренной помощи по полису ДМС. Последний позволяет вызывать скорую помощь любое количество раз в год.

Надежность компании подтверждается крупнейшими рейтинговыми агентствами мира. Присвоен рейтинг ruAAA от российской компании «Эксперт РА» со стабильным прогнозом.