Импланты Straumann – швейцарское качество, исключительная надежность и безопасность применения

Имплантация – современный популярный способ восстановления зубных единиц. Он может применяться даже при полной адентии, т.е. когда зубы отсутствуют в верхнем и нижнем ряду. Процесс установки имплантов сродни хирургической операции. Поэтому важно, чтобы при этом применялись наилучшие инструменты, технологии, материалы. Импланты производства Straumann отличаются высокой степенью надежности, хорошей приживаемостью. Сделанные из стопроцентного титана высшего качества, эти изделия завоевали мировую популярность. Теперь бренд Штрауман ассоциируется с высочайшим качеством зубной имплантации. Это подтверждает ряд проведенных исследований и опрос пациентов, которые оценили систему имплантов швейцарской компании на себе.

Особенности зубных имплантов Straumann

Ключевыми особенностями этих имплантов являются такие моменты:

  • наличие пожизненной гарантии от изготовителя продукции, компании из Швейцарии;
  • эти изделия можно устанавливать даже в том случае, если у пациента сложная клиническая картина, есть такие заболевания, как диабет, вирусный гепатит и пр.;
  • существует лишь минимальный процент возможности отторжения этих изделий;
  • титановые импланты гипоаллергенные, абсолютно безвредные для каждого человека;
  • быстрый срок восстановления пациента после проведения имплантации, во время восстановительного периода человек не испытывает болезненных или неприятных ощущений;
  • костная ткань после вживления имплантов заживает достаточно быстро, иногда время заживления занимает несколько дней.

Названы только некоторые особенности продукции фирмы Штрауман. На самом деле у этих имплантов много и других не менее важных достоинств.

Дополнительные плюсы имплантов Штрауман

Что еще привлекает пациентов со всего мира в этих имплантах? Почему их выбирают все чаще для своей работы прогрессивные и просвещенные имплантологи высокого класса? Объясняется все достаточно просто. Изделия отличаются простотой установки, легкостью приживления. Полный период имплантации занимает всего шесть недель. Для проведения имплантации специалисту требуется только базовый набор инструментов. Продукция выпускается в Швейцарии, бережно транспортируется в стоматологическую клинику в специально сконструированных герметичных емкостях. Эти контейнеры абсолютно стерильные, имеют стопроцентную защиту от механических повреждений.

Ассортимент имплантов швейцарского бренда широкий и разноплановый, поэтому стоматологу несложно подобрать для каждого пациента наиболее подходящую модель. С помощью продукции Штрауман можно восстанавливать фронтальные и боковые зубы с одинаковой эффективностью. При этом эстетика зубного ряда будет на высочайшем уровне.